Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » На работе (на службе), Классика секса

Развратная секретарша по имени Люда

Утро. Симпатичная секретарша Людочка как всегда чуть не опоздала на работу в рекламное агентство. Она знала, что если еще раз опоздает, то за этим последует ее немедленное увольнение.
Шеф был не очень приятным типом. Но он был очень красив собой. В общем, таким, какие бывают только в романах. У Дмитрия Александровича была красивая белая кожа и голубые глаза. Белизна его кожи подчеркивалась его длинными каштановыми волосами, которые, то ниспадали ему на плечи, то были собраны в хвостик. Сам он был высоким и стройным. Многие девушки просто вешались ему на шею, и он был очень рад этому. Зная все это, Людочка считала его самовлюбленным эгоистом.
Прибежав на свое рабочее место, без одной минуты десятого, секретарша быстро села на свое место и посмотрела на себя в свое небольшое зеркальце. На нее смотрела блондинка с необычайно глубокими голубыми глазами. Сегодня Людочка выглядела по - особому. Коротенькая черная юбочка, белая рубашка, высокий каблук. Еще утром у нее созрел план, как смягчить шефа. Главное дождаться обеда. И ее план осуществится.
- Людочка, пожалуйста, принеси мне бумаги вчерашних клиентов. - Она подняла голову. Перед ней стоял Дмитрий Александрович, который был сегодня явно не в духе.
- Хорошо. – Ответила она.
Шеф развернулся и пошел к себе в кабинет. Тем временем Людочка поправила свои волосы, еще раз глянула в зеркало, расстегнула пуговичку на рубашке, собрала бумаги и постучала в дверь кабинета шефа.
- Войдите. – Послышалось от туда.
Людочка вошла. Медленно подошла к столу, и положила документы. Дмитрий медленно поднял на нее глаза и его глаза остановились на том месте, где она расстегнула пуговичку. Секретарша заметила, как засверкали его глаза. Да! Он пойман на крючок! Потом она повернулась и медленно, покачивая бедрами, вышла из кабинета. До обеда оставалось еще три часа. И раз в каждый час Дмитрий Александрович вызывал ее, то сделать кофе, то принести документы, то отнести. И каждый раз он раздевал ее взглядом.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog