Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Групповой секс (Групповуха), Оральный секс (Минет)

Впятером

Этот летний день, как и множество других похожих один на другой летних дней, был изнуряюще жарким. Но жара не мешала моему плану — ведь я собирался поразвлечься на Майами. Внешне ничто в моем облике не выдавало искателя приключений — я выглядел как порядочный житель, уважающий законы и обычаи своего общества и страны. Костюм, галстук, модная рубашка, дорогой парфюм — я был денди с головы до пят (это старомодное слово будет вполне уместно, хотя одеваюсь я пусть и строго, но по последнему писку моды). Однако кто заглянул мне в душу, чтобы узнать, какие животные страсти бушуют внутри этого лощеного законопослушного денди? Пока никто, но я с радостью делюсь порывами своей души с неземными роскошными красотками, которые населяют мир моих потаенных мечтаний и сгорают от желания доставить мне удовольствие, сладострастно улыбаясь, безо всякого смущения реализуя мои самые развратные фантазии.

Я опустился в кресло самолета, сгорая от нетерпения, и уже через пару часов я сидел за летним столиком, наслаждаясь вкусом тропического коктейля. Вдруг я кожей ощутил на себе чей-то уверенный взгляд. Я поднял глаза и обомлел: за соседний столик уселись четыре девушки — красавицы, сексапильно одетые, и что самое удивительное — все четверо не сводили с меня глаз. Я рухнул в океан вожделения, фантазия тут же понесла меня на своих крыльях куда-то в горячие влажные тропики женских тел, податливых и жаждущих моей ласки. Но полет фантазии прервала одна из девушек — она решительно и грациозно поднялась, и направилась прямиком ко мне. Зачем — судя по ее взгляду, гадать не приходилось. Она, как и я, если не больше меня, хотела секса.

«Марина, я из России» - шепнули ее божественные уста, и едва успев ответить, я ответил на ее рукопожатие и начал проваливаться в какую-то иную реальность, где правят совсем другие законы, где желания молодых тел — превыше всего.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog