Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » На работе (на службе), Измена (Любовники), Групповой секс (Групповуха)

Моя работа. Часть 2

Проработав шесть месяцев я стала беременной, мои муж думал что это его будет ребенок, но он ошибался. Это был ребенок от шефа, но я об этом не могла никому сказать. Так и осталось, что он моего мужа. Когда шеф узнал что я беременна он больше своей палкой не тыкал в пизду, а только пальцами ее теребил. Он совал свои пальцы мне в пизду, положив меня на софу, которая стояла у него в кабинете. А сваю палку начал мне в жопу совать. Сперва он это делал осторожно, я ложилась на спину, он поднимал плате или юбку, стаскивал мои трусики, расстегивал блузку и начал через лифчик мять мои груди. Он их как следует мял одной рукой, а другой мою пизду теребил, совал пальцы в влагалище, там их крутил. Потом извлекал мою грудь из лифчика и начинал крутить сосок. Потом мне разводил ноги снимал свои штаны и начал тыкать мне в жопу. Жопу мне смазывал каким то кремом из своего стола. И начал понемножку в жопу проходить. Я уже ничего не говорила шефу, только делала все что он мне говорил. Мне это было приятно и я ему ничего не говорила, отдавалась ему полностью. И он теперь кончал мне в жопу. Мне больше нравилось когда он кончал мне во влагалище.
Прошло еще несколько месяцев, начала увеличиваться моя грудь, рос мои живот. Каждым утром теперь уже не хватало показать ему трусики, мне
приходилось теперь полностью раздеваться, поворачиваться перед ним, он
ощупывал мои живот, за груди подергивал, в пизду палец засовывал и еще
видеокамеру откуда то взял. И когда я раздевалась и одевалась он все время снимал меня. Мне это очень не нравилось. Но зато он больше меня не трахал, он сидя и рассматривая меня дрочил. Наверное ему нравилась я такая. Он ведь был неженатым, а беременные женщины ведь красивые.
Наступил последний день перед уходом в декрет. Пришла новая секретарша на мое место и я стала ей все показывать, где лежат, какие это документы и что с ними делать надо. Как говорят передаю ей свое место.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog