Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Другое

Николай васильевич

Я постучала и нерешительно вошла в кабинет. Я сильно волновалась, ведь мне предстоял серьезный разговор, от которого зависело мое будущее.
- Николай Васильевич, можно с Вами поговорить?
- Что случилось, Наташа? – оторвавшись от бумаг, он снял очки и внимательно посмотрел на меня.
- Николай Васильевич, мне очень нужно пересдать Ваш предмет как можно быстрее! Поймите, я действительно готовилась, просто сильно разволновалась и никак не могла сосредоточиться! Прошу Вас дайте мне второй шанс! – на глаза навернулись слезы. Это было очень вовремя. С помощью слез практически всегда можно сразу же получить желаемое, особенно если просишь у мужчины.
Николаю Васильевичу на вид было около 50 лет. Высокий, симпатичный мужчина, обладающий прекрасным чувством юмора, он производил самое благоприятное впечатление. Он умел расположить к себе людей. Его уважали коллеги и искренне любили почти все студенты. По слухам, которыми жил весь институт, Николай Васильевич был разведен. У него была дочь – моя ровесница.
- Я все понимаю, Наташенька, но и ты пойми меня. У всех студентов совершенно равные условия, я не могу пойти на встречу лишь тебе одной. Ты сможешь пересдать мой предмет вместе с остальными студентами через пару недель.
- Я не могу ждать так долго! Мне стипендию перестанут платить! Ну, пожалуйста, я готова абсолютно на все, лишь бы сдать Вам этот зачет – это было абсолютной правдой. Не сдав экономику, я лишалась пусть небольшого, но сейчас единственного источника доходов.
- Хорошо, ты уговорила меня. Я приму у тебя зачет. Сегодня вечером у себя дома. Что ты думаешь по этому поводу? - Николай Васильевич хищно улыбнулся.
Я была готова к такому повороту событий. Поступив в институт, я довольно быстро поняла, что для сдачи сессий одних только знаний по предметам явно недостаточно. Многие преподаватели ставили зачеты и хорошие оценки на экзамене исключительно за деньги или секс. Денег у меня не было, так что я предпочитала расплачиваться натурой.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog