Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Случайный секс, Другое

Поездка к подруге

Прошлым летом я ехала к подруге которая живет в другом городе. Давно уже к ней я не была и мне хотелось ее увидеть. Ехать надо было с автобусом, когда покупала билет оказалось что свободных мест нету. Мне пришлось ехать стоя. Автобус был полон народу, стояли человек к человеку и я стояла вместе со всеми. А мои гардероб состоял из мини юбки, трусики телесного цвета обтягивающие мою киску и задницу, колготки, бюстгальтер и свитер.
Так вот, начали ехать, я стояла а за мной стоял парень лет семнадцати. Мне тогда было лет двадцать. Пере до мной стояла пожилая женщина а со сторон стояли мужики, какие-то сельские мужики. Дорога была дальняя, и я устала стоять, так я стала менять ноги. Постою на одной ноге, потом на другой ноге. Когда ногу меняю то и задница шевелится и трется она как раз в этого парня. После полу часа я почувствовала что мне под юбкой начало что-то шевелиться. Это была кого то рука. Она залезла мне под юбкой и начала нежно щекотать через трусики и колготки мою задницу. Она там так нежно двигалась,
немножко надавливая там где должна быть отверстие ануса. Мне стало так хорошо, по моему телу пробежала дрожь, а рука все время гуляла под юбкой, наверное он заметил что ничего не имею против этого. Я попыталась немножко развести ноги, но это сделать было трудно, так как было много народу. Все-таки мне это удалось и рука проскользнула дальше в перед. Теперь она уже гуляла и по моей пизде. Пальцы надавливали на мою пизду, а я тем временем немножко приседала, так как это было приятно, рука двигалась вперед назад по колготкам. Я посмотрела вниз и увидела что спереди когда рука двигалась вперед моя юбка шевелилась, было видно что там что то творится, я испугалась что увидят другие люди и сжала свои ноги как можно сильнее, рука оставалась зажатой между ног и не могла двигаться, а по телу пробежала дрожь, как электрический ток бы пробежал. Оглянулась по сторонам, кажется никто ничего не заметил.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog