Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-статьи

О пользе секса

Все мы занимаемся сексом. Кто-то делает это регулярно, практически ежедневно, кто-то реже, а кто-то вообще предпочитает воздерживаться. Все мы знаем, что секс – это приятно. Но далеко не все знают о пользе, которую несет регулярный секс. Именно об этом и расскажет данная статья, основанная на последних данных многочисленных научных исследований, проводимых по всему миру.
Итак, чем же полезен секс? В первую очередь стоит отметить тот факт, что регулярные занятия сексом (не менее 3 - 4 раз в неделю) в совокупности со здоровым образом жизни и регулярной физической зарядкой по утрам существенно продлевают жизнь, являясь вашим ключом к долголетию.
Результаты многих последних исследований доказали, что секс является отличным средством для похудения. К примеру, одно занятие сексом по количеству сожженных калорий приравнивается к двухчасовой теннисной партии. При этом большая часть сожженных калорий приходится на активную прелюдию к половому акту и на момент оргазма.
Регулярный секс активно стимулирует вашу иммунную систему, способствуя защите от респираторных и инфекционных заболеваний, а также поддерживает ваше тело в бодром состоянии. Регулярный секс в разных позах способствует и укреплению многих мышц вашего тела, особенно брюшного пресса.
Регулярные занятия сексом существенно укрепляют мышцы сердца и развивают легкие, что снижает риск инфарктов и других сердечно - сосудистых заболеваний. К тому же во время интимной близости организм насыщается кислородом, а это благотворно сказывается на нашем общем самочувствии, а также на умственной активности головного мозга. Можно сказать: регулярный секс делает нас умнее!
Во время занятий сексом в организме женщины повышается выработка эстрогена, способствующего понижению уровня холестерола. Помимо этого у женщин, занимающихся сексом хотя бы 2 - 3 раза в неделю, отмечается регулярный менструальный цикл, а также сглаживаются синдромы ПМС.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog