Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Групповой секс (Групповуха)

Варина груповушка

Варя возвращалась с домой поздним вечером, она была уставшей после рабочего дня, слегка нервной и раздраженной. К тому же она недавно рассталась с парнем, что тоже не добавляло ей настроения. Она уже почти подошла к подъезду, как заметила стайку молодых людей, которые двигались в её сторону. На улице больше никого не было и она, слегка, ускорила шаг, чтобы быстрее юркнуть в подъезд. Но парни тоже поняли, что она хочет слинять, поэтому один из них быстро оказался рядом с ней.

- «Поразвлечься не хочешь»-как то не очень ласково предложил он ей. Варя попыталась отказаться. Но уже через пару секунд поняла, что у неё не спрашивают, ей придется с ним развлекаться, даже если она этого и совсем не хочет. Тогда ей в голову пришла мысль, которую всегда говорили преподаватели перед экзаменами «Раз изнасилования не избежать, то постарайтесь хотя бы расслабиться и получить удовольствие».

- «Мальчики, а давайте уж тогда подымимся ко мне в квартиру. Там все же удобнее. » - предложила Варя. Молодые люди, видимо, не ожидали такого поворота событий и немного растерялись. Но, подумав, что их все же 3 человека и им вряд ли что-то грозит пошли за Варей. Варя жила одна в большой квартире, поэтому кроме комфорта их действительно ничего не удивило. Все сняли с себя верхнюю одежду. Варя сказала, что у неё был тяжелый рабочий день она должна принять душ. Ребята не были против, но дверь за собой закрыть ей не дали. Она стояла под струями воды и думала, зайдет ли к ней кто-нибудь. Она не ошибалась. Через несколько минут дверь в ванную открылась и появился красивый, мускулистый, высокий парень. Его член был явно готов к бою. В принципе, Варя была готова к такому повороту событий. Он подошел к ней, прижался к её телу и начал ласкать её набухшие от воды соски. Варя застонала от удовольствия. Его рука уже скользнула по её телу вниз, пальцы начали поглаживать и теребить клитор. Варя почувствовала, как низ живота начинает гореть и вся она наполняется горячей влагой.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog