Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Измена (Любовники), Подростки (Школьники), Принуждение (Изнасилование)

Алла и Роман

«Как же я тебя ненавижу» - думала Алла в очередной раз набирая номер Романа и слыша о том, что «аппарат абонента выключен или находиться вне зоны действия сети». «Подонок! » - Алла бросила телефон на столик и налила еще один бокал вина. Белого. Ничего другого она не пила.
В своей жизни Алла – эффектная брюнетка под метр восемьдесят и латиноамериканской фигурой – любила лишь две вещи. Это были деньги и секс. Деньги исправно давал ей муж, абсолютно ни в чем ее не ограничивая. С сексом было гораздо сложнее.
Роман работал по 20 часов в сутки, обеспечивая жене безбедное существование, и на выполнение супружеского долга у него не хватало ни времени, ни сил. Да и особого желания его выполнять у него не было. Ему было проще и удобнее прибегнуть к услугам своей секретарши в обеденный перерыв. Любовницей Жанна была великолепной. До того как перебраться в кресло секретаря, Жанна довольно долго работала проституткой. И Алла это отлично знала.
Она сама давно уже удовлетворяла все свои желания с другими, менее занятыми, но гораздо более бедными мужчинами. Знакомых, приятелей и друзей у нее было предостаточно. И этот список не уставал пополняться все новыми номерами.
Но сегодня был особенный вечер. Сегодня была их с Романом годовщина свадьбы и Алла надеялась, что хотя бы этот вечер муж проведет с ней. Самого Романа такая перспектива видимо не очень вдохновляла.
Алла закурила и задумалась, к кому можно было бы отправиться за утешением. Перебирая в голове имена, она отчетливо понимала, что куда-то ехать ей совсем не хочется, а приглашать мужчин к себе довольно рискованно. Роман мог вернуть в любой момент.
И тут она вспомнила о своих соседях. На лестничной площадке было еще две квартиры. В одной из них жил вдовец, Олег, ему было около 40. Он жил вместе с сыном. С Олегом Алла познакомилась буквально сразу после переезда, но дальше дружеских приветствий их общение не заходило. «Пора узнать друг друга поближе» - подумала Алла и начала собираться.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Админ

Оценка: 1

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog