Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Групповой секс (Групповуха), Лесбиянки (Лесби), Другое

Лия, Алеша и Наташа. Часть 11

ЛИЯ.

Я проснулась от того, что заболела. Заболела преждевременно. Вчерашний просмотр не прошел для меня даром, возбуждение было слишком велико. Хотя во время монтажа я просмотрела каждый кадр, но совместный просмотр на большом экране совсем другое дело. Чрез 15 минут после начала просмотра я не выдержала и выключила проектор Схватила Алешу, очень быстро. Я еще ничего не успела, а он уже кончил, да еще в меня. Хорошо что во
мне приключилась моя хворь. Алеша только раздразнил меня, я не знала куда деваться.
- Наташа, помоги!
И через мгновенье почувствовала внутри себя упругий прохладный каучук. Стало немного легче. Я благодарно гладила по горячей, влажной Наташиной промежности. Наконец, стало совсем легко и я прекратила движения Наташиной руки.
- Лия, теперь ты меня, услышала я шепот Наташи. Алеша его тоже услышал. Он хотел загладить свою вину.
- Давай я - сказал он Наташе.
Наташа стала на четвереньки, он присел у ее бока, охватил одной рукой за талию, а другой ввел резиновую "игрушку". Сначала слышалось только их прерывистое дыхание, в комнате была почти полная темнота. Только смутные контуры тел выделялись на фоне экрана.
- Алеша, поглубже - застонала Наташа - еще так, милый еще.Ох, как хорошо! Миленький мой, еще.!
Слышались стоны Наташи, тяжело дыхание Алеши и легкий шорох, я подползла к ним и стала гладить Алешина яички и поникший член Звуки поцелуев будоражили меня еще больше.
В качестве компенсации Наташа поглаживала меня, приговаривая: Бедненькая..., она опять мокренькая, она опять хочет.
Потерпи, миленькая, сейчас мы кончим и что-нибудь придумаем для тебя. Ее пальцы скользнули внутрь, касались стеночек,теребили волоски, вход. Я невольно придвинулась к ней все ближе и ближе. Схватила ее руку и начала двигать глубже. Наташа попыталась выдернуть руку, я не давала. "Лия, что ты делаешь!Тебе ведь больно, дурочка! " Я стиснула зубы и подвинула ее ладошку еще глубже.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog