Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Лесбиянки (Лесби)

Секс борьба: первый урок

Первые лучи восходящего солнца осветили зеленые вершины Крымских гор. Молодая девушка двадцати лет не спеша бежала вдоль горной гряды по узкой, дикой дорожке. Одетая слишком просто для утренний горных прогулок. Розовый топик сдерживающий великолепную, упругую грудь третьего размера, оголяя плоский, упругий животик. Короткие шортики едва закрывали попу, оставляя открытыми мощные, крепкие бедра переходящие в красивые, фигурные икры (Долгие годы занятий легкой атлетикой и фехтованием не прошли даром. ). Длинные светло - каштановые волосы с рыжим отливом стянуты в хвостик. Пухлые губы слегка приоткрыты, ловя прохладны утренний воздух. Но только бегунья кажется не замечала утреней прохлады разгоряченная бегом. Она знала что это не надолго, в Судаке всегда так. Еще чуть - чуть и неимоверная жара накроет побережье, от туристов не будет проходу. Но пока большинство из них все еще спят.
Тропинка под ногами пошла вниз, к морю, Генуэзская крепости скрылась из виду. Настя бросила короткий взгляд на часы. Пять утра, обычно она выбегала в шесть но сегодня она так и не смогла нормально выспаться. С вчерашнего вчера расставшись с Олей, она прибывала в дурной расположение духа, сон ни как не шел. Впрочем она не сожалела, она не могла так больше. Настя хотела, первобытной страсти, сумасшествие, бороться за страсть. Боже как ее возбуждал вид сцепившихся женских тел. Она не пропускала не одного шоу в ночных барах, где восхитительные красотки сходились в схватке, в масле или грязи. Но Оля была другой, нежность, бесконечная нежность, она как полевая ромашка которую боишься сломать. С Олей Настя просто не находила выход своей страсти. И вот вчера все было кончено.
А тропинка уходила все ниже и ниже к небольшому дикому пляжу скрытому маленькой рощицей от посторонних глаз. Но сегодня ее ждал сюрприз, среди деревьев, стояла новая Ауди словно скрываясь от людских глаз.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Админ

Оценка: 4.5

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog