Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Случайный секс

Необычный отпуск

Этим летом я совершенно не могла решить, куда же мне отправиться отдыхать. Денег было совсем немного, и позволить себе отдых заграницей я не могла. Дачи у меня никогда не было, а остаться в Москве и провести заслуженные две недели отдыха дома я категорически не хотела. И в тот момент, когда я уже совсем было отчаялась придумать что-нибудь стоящее, мне на помощь пришла Людмила – моя лучшая подруга еще со школьных времен. Она предложила мне погостить в загородном особняке ее родителей, которые в это время были в очередной рабочей командировке. О таком подарке судьбы я даже не мечтала, и, не раздумывая ни секунды, сразу же согласилась.
Через несколько дней я уже была в шестидесяти километрах от Москвы. Людмила привезла меня, торжественно вручила ключи, и, пожелав счастливого отдыха, уехала. В предвкушении замечательных дней, я сразу же отправилась осматривать участок и дом.
Участок был довольно большим, с аккуратно подстриженным газоном, на котором красовались несколько клумб с темно - красными розами. И все, больше на нем ничего не было. Ни деревьев, ни кустарников, ни тем более каких-нибудь грядок с петрушкой или редисом. Двухэтажный, кирпичный дом выглядел внушительно и солидно. Глядя на него, было совершенно очевидно, что у хозяев деньги водятся, и они себе ни в чем не отказывают.
Я пошла к двери дома, но открыть ее у меня не получилось. Я повторила попытку. Дверь не поддалась. «Похоже, самой мне не справиться, тут явно нужна грубая мужская сила» - решила я и оглянулась в поисках представителей мужского пола.
И тут я увидела на соседнем участке молодого симпатичного парня. Он стоял в одних джинсах и на его накаченном загорелом теле блестели капельки пота. Он увлеченно размахивал топором. «Какой славный дровосек! – улыбнулась я и направилась к нему.
- Извините, Вы могли мне помочь – спросила я, подходя к забору и откровенно наслаждаясь видом его тела.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Админ

Оценка: 4.67

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog