Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Ужастики

Согрей меня своим теплом

Нельзя сказать, что четырнадцатилетняя Даша очень обрадовалась предложению родителей навестить в выходные тетю Аню, родную сестру матери...

Жила тетя Аня в большом доме за городом, с родственниками виделась очень редко и была глубоко несчастной одинокой женщиной. Вдовой тетя Аня стала через год после рождения сына – муж провалился под лед на зимней рыбалке и утонул. А несколько лет назад пропал и сын Сережа, высокий, статный белокурый красавец. Исчез без следов сразу после празднования своего совершеннолетия. Лишившись сына, тетя Аня пару месяцев крепилась, но все-таки попала на полгода в «дурку», из которой вышла слегка странноватой.
Тетя встретила гостей невеселой улыбкой, предложила пройти в дом. Пока родители на кухне выкладывали из сумок гостинцы и делились городскими новостями, Даша отправилась на экскурсию по дому.
Последний раз она гостила у тети еще в детсадовском возрасте, но хорошо помнила устройство этого большого, многокомнатного жилища. Даша поднялась по лестнице на второй этаж. Первой в начале длинного коридора была Сережина комната. Даша осторожно, стараясь не скрипеть, отворила дверь и вошла. Все та же обстановка. Заправленная постель, чисто убрано – ни пылинки, ни соринки. Нахлынули воспоминания из раннего детства. Вот двоюродный брат, который был старше на десять лет, учит ее писать фломастером «ДАША». Потом катает ее на спине, смешно изображая лошадку. А еще они играли в прятки. Даша спряталась в большом сундуке, что стоит в конце коридора, а Сережа не мог ее найти. Тогда она радовалась этому, а сейчас понимает, что Сережа, скорее всего, просто поддавался маленькой кузине.
Погрустневшая Даша вышла из коридора и подошла к сундуку. Старинный, из источенного за столетия жучками стенками и полукруглой крышкой с затейливой резьбой; и такой же огромный, как в детстве. В нем не то, что маленькая девочка, целая детсадовская группа могла поместиться. А еще Даша помнила, что в сундуке было много странных одежек, источавших загадочный аромат.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog