Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Лесбиянки (Лесби)

Хорошая девушка моего парня

Леле уже давно нравился Денис – еще с первого курса института, где они учились в параллельных группах. Они сразу стали друзьями и общались довольно часто, однако Денис видел в девушке только друга, совсем не замечая, что Лелька была в него отчаянно влюблена. Леля часто бывала у Дениса дома, когда они вместе готовились к сдаче зачетов и экзаменов, и девушке каждый раз причиняли боль забытые в квартире Дениса личные вещи других девушек. Денис был одним из самых интересных парней в их институте, поэтому отбоя в девушках у него не было. Если бы Леля просто хотела переспать с Денисом, то это можно было бы сделать без труда. Однако девушка мечтала, чтобы он в нее влюбился, а Денис постоянно утверждал, что не способен на большое чувство. Поэтому Леля предпочитала оставаться его другом – человеком, по сути, гораздо более близким Денису, чем череда его постоянно меняющихся любовниц.
Этот день у Лели сразу не заладился: сначала опоздала на лекцию, потом рассыпала пачку листов на лестнице, к тому же Денис так и не появился на занятиях. Накануне они вместе готовились к грядущей сессии, и Леля забыла у Дениса свой телефон. Без телефона Лелька чувствовала себя как без рук, поэтому решила забежать к Денису сразу после занятий, заодно можно было узнать, куда же он подевался.
На звонок в дверь долго никто не отвечал, наконец, дверь открылась и на Лельку уставилась женщина, одетая только в любимую майку Дениса и малюсенькие стринги. Этого Лелька уже вынести не смогла, все неприятные события, произошедшие за день, наложились друг на друга. Какое-то мгновение Леля просто хотела вцепиться незнакомке в волосы, но вместо этого вдруг разрыдалась. В глазах женщины промелькнуло неподдельное сочувствие, и она одним сильным движением затащила плачущую навзрыд девушку в квартиру.
Пару минут спустя они уже сидели на кухне, и незнакомая женщина готовила Лельке чай.
- Ты чего так? – спросила незнакомка. – Ты девушка Дениса? Ты не думай, у нас ничего серьезного.

Страницы:  1 2 3 ... 6

Добавил(а): Админ

Оценка: 4

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog