Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Ужастики

Ночь перед экзаменом

Вечером накануне экзамена по «Теории механизмов и машин» первокурсница Юлька вся изнервничалась. Нет, права была мама, когда говорила: «Ну какой из тебя инженер будет? Шла бы, как все, учиться на экономиста или менеджера. Или, на худой конец, на ландшафтного дизайнера». Но Юльку с раннего детства тянуло к технике, всяким Барби и Кенам она предпочитала конструкторы и самоходные модели. А ведь кто бы мог подумать, что в университете придется загружать чувствительный девичий мозг всякими зубчатыми колесами, червячными передачами и прочей лабудой.
Одно утешало и радовало – на тридцать парней в группе всего три девчонки, а среди них она – вне конкуренции. Невысокая стройная шатенка с длинными волосами. Точеные ножки модели, осиная талия, грудь третьего размера и большие серо - голубые глаза: спасибо матери и природе за такой подарок. Когда Юлька появлялась в аудитории в любимом, с квадратным декольте, черном платье, едва прикрывавшем бежевые, в тон тела стринги, воздух словно наполнялся мальчишечьим вожделением, перемешанным с доцентской похотью. А Юлька с удовольствием думала, сколько знакомых «ботаников», для которых она так и останется недоступной сексуальной мечтой, мастурбировали одинокими вечерами над ее полуоткровенными фотками из Вконтактеру.
Но сегодня настроение было самым паршивым со дня потери девственности после безудержной пьянки на школьном турслете. Даже вечерний душ с нежной пенкой Шамту не принес обычного удовольствия. Натянув коротенькую полупрозрачную, в серебристые звездочки, ночнушку, Юлька со вздохом забралась под одеяло.
- Что, подруга, так вздыхаешь? – спросила ее соседка по комнате Валя. Валя училась на втором курсе на того самого ландшафтного дизайнера и представляла собой типичный «синий чулок». Полное отсутствие женского шарма и вкуса.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Админ

Оценка: 4.75

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog