Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Измена (Любовники)

Приключения Лени Пончика. Часть 8. Воспитание Никиты

Утром Марина идет на работу в гинекологию, а я начинаю соображать по сути дела. Рассказ Юли навел меня на определенные размышления еще вчера. Пару раз по телику я видел как где – то, кажется в Днепропетровске, накрывали студию - Интернет - порно. Суть проста: на компах устанавливаются вэб - камеры, а богатые озабоченные америкосы отваливают по 200 баков за час за просмотр наших славянских девушек. Это называется камера - live.

Нужно, просто написать сайт или на худой конец договориться с раскрученным западным лив - сайтом, что бы он за долю прибыли переадресовывал клиентов. А деньгу по системе Е - голд через вэб - мани можно обналичить. В общем, не буду вас загружать подробностями, так как и сам не шарю в железе.

Хакер на примете у меня был - Степаныча сынок, а насчет девочек, так можно начать с Юли и Лены. Итак, идея нового, я б сказал более технологичного Интернет - проекта овладела моим сознанием. Никаких тебе терок с сутенерами и бандитами, никаких мордобоев и гопстопов: сиди себе в офисе да бабки обналичивай. А чего? Америка, ограбила весь мир, так пусть поделятся частью награбленного.

На душе становится тепло и уютно и портреты президентов в кудрявых париках заслоняют небосклон. Вот она куча денег только руку протяни.

- Нужно с Юлькой побазарить прямо сегодня - думаю я и заодно набрасываю элегантный план мести для зарвавшегося братца.

Вечером я у Светы: она подтверждает свою беременность и сует мне под нос бумажку из женской консультации. Я холоден, зачем снова вставлять голову в хомут, если есть другой более светлый путь к богатству и славе.

Я трахаю ее безучастное тело, но все таки не решаюсь намекать на толстые обстоятельства и возможность аборта.

- У меня еще 10 недель в запасе - успокаиваю себя.

Марина приходит с суток и мы подаем заяву, мой липовый паспорт проходит на ура. Девушка смотрит печать о разводе и требует свидетельство.

- Дома забыл - искренне расстраиваюсь я.

Страницы:  1 2 3 ... 10

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog