Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники)

Алая эфа и чужая. Битва за территорию

Студентка третьего курса Аллочка по прозвищу Алая Эфа нервно курила в коридоре общежития. Интимный аромат табачного облака Glamour с трудом перебивал стандартную вонь жареной рыбы и пельменей. Но Алой Эфе было не до анализа запахов. Гнев и отчаяние боролись в девичьей душе. Ровно три минуты назад новый друг - мачо Гена при помощи оператора МТС отправил ее восвояси в направлении трех самых известных русских букв.
И ради этого урода она напялила свой самый сексуальный прикид! Еще полчаса назад она любовалась собой в зеркале. Стройное длинноногое тело модели, обработанное в лучшем солярии и массажном салоне. Узкую полоску пушка на лобке и золотое колечко в клиторе скрывают маленькие полупрозрачные трусики Escante ее любимого красного цвета. Неширокая черно - бордовая полоска бюстгальтера обнимает собственную, без всяких имплантов, грудь третьего размера. Изящество ножек подчеркивают дорогущие чулки Wolford, черные, в валящую с ног мужиков сеточку.
С легким сожалением она прикрыла свои прелести коротким, с косым разрезом на бедре, красным платьем из блестящей ткани. Платье стоило кучу денег, но глубокий вырез и единственная фирменная пуговичка Hot Sauce в ложбинке груди окупали все. Довершали наряд красные же итальянские сапоги - чулки на пятидюймовом тонком каблуке.
И вот теперь такая прелесть пропадала в заблеванной общаге. Пропадала без всяких перспектив на вечерний ресторан и ночной секс. От этих тоскливых мыслей в промежности что-то пошевелилось, требуя от хозяйки решения проблемы с вечерним удовлетворением. Алая Эфа, сделав глубокую затяжку, раскрыла слайдер.
Она не успела добраться до меню «контакты», как в коридоре появилась Чужая.
Незнакомая девица с гордым вызовом несла свое тело по территории Алой Эфы. Стильная укладка каштановых волос покачивалась в такт ходьбе. Вместе с прической подпрыгивала маленькая грудь, защищенная, если можно так сказать, короткой черной вязанной кофточкой со стразами. Судя по колыханиям под кофточкой, лифчика на Чужой не было.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Админ

Оценка: 3

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog