Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-статьи

Секс и этикет

Этикет – это неотъемлемая часть человеческих отношений, особый способ выражения моральных и культурных качеств личности. Если существуют отношения между людьми, то должны существовать и определённые правила ведения этих отношений. Секс – это такая же сфера взаимодействия людей, и ей тоже присущ этикет.
Там где общаются два пола, ведущая роль, как правило, принадлежит мужчине. По какой-то причине так повелось, может потому, что он сильнее, активнее, мужественнее. При наличии постоянных сексуальных отношений действует одно, самое важное правило: сексуальный этикет – это только те правила, которые избрали для себя партнёры. Я же попробую изложить более общие принципы, которые помогут не испортить секс с новым, или ещё «неизведанным» партнёром.
Правило первое гласит, что кавалер должен уступать даме. На языке секса это означает, что мужчина в первую очередь должен позаботиться об оргазме своей партнёрши, и только потом о своём собственном. Однако тут очень важно не переусердствовать. Бывают случаи, когда женщины могут испытывать серии оргазмов, это, безусловно, очень здорово. Но такой экстаз забирает очень много сил, и продолжение такой «скачки» не вызывает положительных эмоций
Правило второе: соблюдайте последовательность. Мама в детстве говорила, что сладкое положено только после еды. В сексе тот же принцип: чтобы получить оргазм, следует немного попотеть. Иначе говоря, процесс соития проходит несколько стадий: поцелуи, предварительные ласки (девушка как автомат – любит ласку, смазку и уход), собственно секс, и только затем бурный оргазм. Бывают и исключения, но секс без прелюдий должен быть инициирован, или хотя бы одобрен партнёршей.
Ну, и последнее из основных, правило номер три: обсуждения в постели не уместны.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog