Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Ужастики

Всеядный и всесосущая

- Да пошел ты!
Марина громко хлопнула дверцей «мерина» и плюнула вслед удаляющимся красным фонарям. Она осталась в одиночестве на пустынном ночном шоссе.
А как все хорошо начиналось! Последний экзамен, литературоведение, досрочно сдала на «отлично», замаячила перспектива повышенной стипендии. Впереди ждали длительные летние каникулы, на которые у Марины были грандиозные планы. Перво - наперво погостить недельку у родителей в Туле, которых не видела с зимы и очень соскучилась...
До Тулы она решила добираться автостопом, чтобы сэкономить. А тут и серебристый «мерин» с солидным дядечкой за рулем притормозил. Дядечка согласился подвести бесплатно, с одним условием: в дороге рассказывай, мол, студенческие байки, чтобы он не уснул за рулем после напряженного дня. Но на полдороге дядечка то ли передумал, то ли байки его возбудили... В общем, потребовал рассчитаться натурой. Как будто, если на Марине кожаная мини - юбка, босоножки на шпильках да колготки в клеточку, то она обязательно проститутка!

Марина медленно побрела по обочине в направлении родной Тулы. Редкие машины, проносившиеся мимо, на ее призывный жест остановиться не реагировали, лишь шарахались и зло дудели на ночную странницу.
Через полчаса она подошла к перекрестку – к шоссе примыкала грунтовка с указателем «СТ. ПОГОСТ 1, 5».
- Не так уж и далеко эта деревня, - пробормотала сама себе Марина, сворачивая с шоссе. - Может, удастся напроситься на ночлег? А утром кто-нибудь подбросит до цивильного места с вокзалом.
Грунтовка петляла среди вековых сосен, освещаемая сказочным светом лунного полумесяца. Иногда небольшие тучки набегали на ночное светило, делая дорогу почти неразличимой, и лишь отблеск звезд спасал от полной тьмы. Слегка расстроенная, Марина удалялась от шоссе. Казавшиеся поначалу короткими полтора километра превратились в бесконечность. Незаметно подкрадывалась усталость, глаза начали слипаться, сигналя морганием: «пора бы и поспать». От мыслей таких набежала непреодолимая зевота.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Админ

Оценка: 3.33

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog