Давай, милый, давай! Ух, как ты разошёлся. Ещё! Ещё! О - о - о - х! Кончаем. В глазах юноши слёзы умиления. Ой, он меня целует, в губы, с ума сошёл! Нашёл Лорелею. Но всё равно приятно. Так, время ещё есть, сейчас, милый, я тебя ещё ублажу, ты такой славный! Склоняюсь над поверженным Эрнстом и снова обрабатываю его член своим ротиком. Может, мы можем ещё? А может, мы хотим в попку? Что значит неудобно просить о таком одолжении? Это наша работа! Силь ву пле, мон шер! Не веря своему счастью, Эрнст пользует мою попу. Слава Богу, у него нормальный член, а не оглобля, как у достопамятного карлика. Одно удовольствие. Ой, умничка, он не только меня в зад трахает, так ещё и вибратор мне в свободную дырочку пристроил. Вот теперь совсем хорошо! Давай, давай, ещё, глубже, сильнее, чаще! Как это здорово ощущать в себе сразу два члена. Пусть даже один искусственный. Я уже улетаю. Улетела! Он улетает со мной! Какое-то время обессиленные лежим рядом, распластавшись на простынях и любуемся нашим отражением в зеркальном потолке. Какая чудесная пара! И как хорошо... А, так я же вибратор не вынула. Ну сейчас, только ещё раз кончу...Всё, кончила. Ой, милый, ты уже уходишь, приходи ещё, твоя Лотта всегда тебе будет рада. Дай, поправлю галстук. Чмокну в щёчку. Ой, он опять меня в губы целует. В засос. С языком. Сейчас влюблюсь. Уф, ушёл, не успела. Пора подмыться, подмазаться, надеть что-нибудь раздевающее и снова в бой.
Не успеваю я сдать выручку фрау Дорт и получить жетон, как дверь в залу распахивается и ко мне, ликуя, устремляются старые знакомые – Эдик, Салих и Гера. А где же мой наречённый Паша? Но сейчас не до расспросов. Славная троица быстро соглашается на тройную оплату и забирает меня в голубую спаленку. До конца ночи. Ну вот, опять попала!
Снарядившись в баре ящиком шнапса и ящиком же шампанского мои двоечники гонят меня наверх, лапая свободными конечностями. В основном в этом преуспевает Эдик Зднькович, ему не приходится тащить ящик с выпивкой.