Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Измена (Любовники)

Приключения Лени Пончика. Часть 5. Тревожное счастье сутенера

В квартиру я вхожу в час ночи и сразу направляюсь в ванную Нужно срочно подмыться - залупа после знакомства с Ленкиной попкой жжет и я боюсь нагноения. Но путь к царству гигиены преграждает Марина. Она плачет. - что случилось? - недовольно спрашиваю я - нас из квартиры выгоняют - голосит она. Вот те на! Я то думал хата их личная. Достоинства Марины как женщины и хозяйки тут же меркнут.
- Мы за два месяца задолжали. 1 тысячу. Вечером хозяин приходил, если за три дня не погасим долг выгонит. - она прижимается ко мне мягкой грудью - у тебя нет денег? Ну вот приехали! Она меня уже начинает динамить.
- Ну откуда у меня деньги - недовольно говорю я и отстраняюсь от навязчивого тела Она рыдает и я не могу уснуть.
- Утром ухожу на хер - решаю я и иду курить на балкон. Сигарета тлеет и дым раздражает ноздри. Я чешу яйца и делаю последнюю тягу в этом доме. Бросаю окурок вниз и наблюдаю за траекторией падающего светлячка.
- Стоп! - есть идея. Все гениальное пошло, как говорили классики. - Водяра есть? - спрашиваю царевну - несмеяну.
- Тебе бы только жрать, срать да трахаться. ! О. Семье бы подумал! - кричит она. Какая на хер семья, что она себе возомнила эта клуша. В другой раз я бы обиделся, но не сейчас. - Че ты кричишь дуреха - прижимаю я ладное тело молодухи - есть хорошая идея нужно обсудить. - А без сто грамм можно ее обсудить? - Можно, но лучше все таки выпить, тебе нужно успокоиться. Марина достает бутылку и идет на кухню. В два часа ночи мы начинаем бодяжить, спрятавшись в спальне. - Ну, давай - говорю я шепотом (что бы деток не разбудить) и поднимаю рюмку.
Марина пьет горькую и морщит рот. Мы молча закусываем и продолжаем возлияния. Моя любимая жрет как лошадь и наверное легко может перепить любого мужика. На середине второй бутылки я перехожу к сути вопроса. - проблему по бабкам я могу решить, но нужна твоя помощь - начинаю плясать от печки.

Страницы:  1 2 3 ... 9

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog