Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Случайный секс, Принуждение (Изнасилование), Другое

Одна двойная история

Часть 1. СОВСЕМ НЕПРИЯТНАЯ ИСТОРИЯ

Шла она по станции метро, ни о чем не думала, просто ехала по делам... Ничего себе, длинноногая, интересная,
стройная "старая потаскуха" - ей всегда так думалось про себя.
Подходит к ней мужчина, молодой, в пиджаке, в белой рубашке,неинтересный вообще, как начал языком молоть, наверное точно знал... Что хотел. Телефон сунул. Она и не подумала о нем, не взглянула на него - на хрена он мне? Но телефон не выбросила, - знала, что будет когда-нибудь...,
что приткнет когда-нибудь...
Прошел день, прошел другой, стало скучно... В общем, стала ему звонить, он ей, она ему, он ей, она ему, ну прям как половой акт. Она ему ни слова - он ей ласковые слова, она ему шипение - он ей: "Я тебя съем! " Не нравился он ей, не хотела она его совсем, а он хотел, да еще как... Как? Да не просто... Просто ей было бы неинтересно и скучно, нет, это - не групповуха, не садомазохизм, просто обычный Илья..., кстати, не мальчик, но был ей по плечо ростом. Ей было все равно.
В один прекрасный тихий летний вечер она решилась, наконец, поехать к нему - хватит тянуть кота за яйца, презервативы в карман и вперед - за новыми ощущениями внизу живота... Черные чулки, бесполые трусы и т. д. и т.
п. - классический блядский вариант.
Приехала. Он ей - "Я хочу смотреть на тебя, на всю, голую!.. " - глаза вытаращил, язык высунул, как стал облизывать, она чуть не поперхнулась!Маленький, плюгавенький, вся сила в энергию ушла, прыгал как заяц заводной."Дай поцелую, дай облизну" - она на него сверху смотрит и думает: "Вот паршивец, он тут тащится, а ей х... Во"... Ну ладно, она стала от него уходить красиво, т. е. Двигаться, когда он ее брать хотел, то задницу так
повернет, то сиську так завернет, красовалась,красовалась, а он совсем озверел - "Бей меня! " - орет - "Бей!" - она сначала не поверила, потом повиновалась его силе... Его худое тело извивается, оргазма хочет, а он орет, как мазохист недоделанный - "Бей! Бей! Бей!..

Страницы:  1 2

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog