Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса

Снегурочка для взрослого мальчика

Аркадий лениво зевнул, развалившись в его любимом кресле с пультом, и, зная, что не найдет ничего интересного, перелистывал один за другим телевизионные каналы. Приближался новый год, а настроение – полный ноль. Аркадий уже вот как пять лет холостяк, развелся с женой. Когда-то он любил свою жену, она пленила его своей красотой, великолепным обаянием, умом и огромными серыми глазами. Но когда он женился на ней, все великолепие как ветром сдуло – по принципу «все равно уже никуда не денется», жена перестала следить за собой, ходила в растянутых футболках и проводила все свободное время в каких-то тусовках и компаниях, о которых Аркадию было мало что известно. Могла вернуться под утро домой в нетрезвом состоянии, состроить ангельское личико и надуть губки с заявлением, что это не она виновата, а он. Мол, скучно мне дома супы варить. Кстати говоря, дома была полнейшая разруха – супруга старательно берегла ручки и не утруждала себя никакой работой по дому. О том, чтобы завести ребенка, не было и речи, потому как тогда Аркадию пришлось бы тащить на себе не только дом, но еще и ребенка, став для него и папой и мамой в одном лице.
Когда Аркадий однажды увидел, как его жена целуется в машине с каким-то хахалем, его терпение лопнуло. Он собрал все вещи жены, заказал машину, и утром, как только та продрала глаза, отправил ее обратно к родителям. Слезные мольбы, обещания исправиться – ничто не убеждало Аркадия. И он считает, что поступил тогда правильно.

Душа стремилась к празднику, по телевизору крутили яркие новогодние шоу. «Хочется сказки...», - подумал Аркадий. На новый год он решил устроить у себя дома мальчишник, позвать несколько своих друзей, таких же холостых, как и он. Но, как не крути, всю ночь сидеть и только употреблять пищу да алкоголь не интересно. Хотелось чего-то необычного, чтобы этот праздник запомнился всем надолго.
За необычными решениями он решил обратиться в Интернет.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog