Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса

Артем

Я стояла перед зеркалом в нижнем белье и критически рассматривала себя. Моя фигура была безупречна – упругая грудь полного третьего размера, соблазнительная попка, длинные, стройные ноги... К тому же я натуральная блондинка, с зелеными глазами и полными, чувственными губами. В общем, настоящая красавица. Мужчины всегда обращали на меня самое пристальное внимание, так что недостатка в комплементах и ухаживаниях я не испытывала.
И сегодня вечером у меня намечалось очередное свидание с весьма перспективным мужчиной. Мы познакомились с ним пару дней назад в одном ночном клубе. Я была одна, в тот вечер ни одна из моих подружек не согласилась составить мне компанию, у всех нашлись более важные дела. Я думаю, они, сильно завидуя мне и моему успеху у противоположного пола, в ту ночь просто не захотели греться в лучах моей славы.
Я сидела у барной стойки, потягивая мартини – мой самый любимый напиток, и откровенно скучала. Конечно, мужчины подходили ко мне, пытались познакомиться, но, ни один из них не произвел на меня должного впечатления. Все были какие-то неинтересные, слишком простые что ли. Мне же хотелось чего-то особенного, волнительного. Хотелось познакомиться с настоящим мужчиной, от которого меня в буквальном смысле затрясло бы.
И мне повезло. Как только я увидела Артема, именно так звали моего нового знакомого, я поняла, что он именно тот, кто мне так нужен. От него веяло неподдельной мужественностью и хотелось сразу оказаться в его объятьях. Он первый подошел ко мне, представился и мы разговорились. Я вела себя довольно откровенно в тот вечер, соблазняя его взглядами и особенно прикосновениями, якобы совершенно случайными. Долго сопротивляться моему обаянию он не смог и первый потянулся поцеловать меня. Целовался он просто потрясающе. Одновременно напористо и нежно... И от его поцелуев мое сердце готово было остановиться. Я была уверена, что Артем окажется фантастическим любовником, и секс с ним станет лучшим в моей жизни.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Админ

Оценка: 4

» Читать комментарии


Хотелось бы попробовать такой же секс, как в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog