Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Гомосексуалы (Геи), Подростки (Школьники)

Половое просвещение (Костин секрет).

Привет меня зовут Костя, Мне сейчас 16, но когда это случилось мне было 14, это был мой первый раз с мужчиной да и вообще это был мой самый первый сексуальный контакт. Я был тогда довольно плохо просвещён по поводу секса и всего что с этим связанно, родителей часто не было дома, не кто со мной тогда об всём этом не раз говаривал, интернета у нас ещё не было. Я тогда вроде знал что мужчины как то занимаются сексом с женщинами и знал что они могут забеременеть, но как это всё происходит и как это всё выглядит, даже не мог себе представить. Кто такие голубые и бисексуалы я даже понятия не имел. Что такое дрочить и как это происходит и то что мужики кончают спермой, всё это мне было совершенно не известно.

У мня был переходный возраст и я всё время ходил возбуждённый и как на иголках, мой член стоял с утра до вечера. Часто случалось что я во сне кончал себе в трусы, я не знал что это такое и очень стыдился этого, Я думал что у меня какая то болезнь. Часто когда дома опять не кого не было я сгорая от возбуждения надевал на себя кучу трусов 15, 20 пар и тёрся об кровать, не зная что со мной происходит. Это возбуждала меня ещё сильней и я просто сходил с сума.

Или приходя со школы я раздевался до гола, вставлял маленькую чайную ложку себе в попу садился на палас и тёрся попой об пол играя ложкой у себя в попе. Это меня сильно возбуждало, мне кажется у меня даже один раз был сухой оргазм, подобным образом. И вот в очередной раз когда я забежал в квартиру после школы, разделся и сел на палас с ложкой в попе, я забыл закрыть дверь, наверно потому что возбуждение меня просто сводило с ума. Ну и тут в квартиру зашел Дядя Миша, Дяде Мише было лет 40, он был уже давно нашем соседом и хорошо нас знал, он вроде как хотел сахару спросить. Увидя меня он смотрел на меня пока я игрался чайной ложечкой у меня в попе.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): bad

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебя возбудило в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog