Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Групповой секс (Групповуха), Один на всех (Ловелас), Первый секс (Потеря девственности)

Соседушки. Часть 1


Марина, безусловно, была просвещена сестрой, относительно их близких отношений. Он заметил ее преисполненный любопытства чисто женский взгляд и встретившись с ней глазами, понимающе улыбнулся. Он явно интересует ее. Понимая, что он угадал о ее чувствах к нему, она мило смутилась. Неужели она уже сориентировалась, что их симпатии взаимны, что его тоже влечет к ней? Интересно бы узнать, как она оценивает его? Его очень волновал этот вопрос. Он надеялся, верил, что ему удастся наладить с ней очень близкие отношения.
Вернувшись домой, он уловил аппетитные ароматы готовящихся кушаний, доносящиеся из кухни. Судя по запаху, его хотят накормить чем-то необычайно вкусным. Неужели, кто-то из девочек, решился готовить? А может быть это она успела приступить к своим новым обязанностям и полакомить его вкусными кушаньями?
Быстро раздевшись, он поспешил на кухню и увидел стоящую возле плиты Марину. Увидев его, она смущенно улыбнулась.
- Вот, решила приготовить Вам свежий ужин. Вы хотите кушать?
Она подняла голову и доверчиво посмотрела ему в глаза. В ее взгляде был вопрос и что-то такое, отчего он понял, что она готова принять его, как мужчину.
- Спасибо, Мариночка, еще как хочу. Вы не представляете, как я голоден сейчас.
Неожиданно для себя, он приблизился к ней и обхватив ладонями ее круглое лицо, приблизил к ней губы. Посмотрев в его глаза, она с милой готовностью подставила для поцелуя пухлые губы. Целуя ее, он крепко прижал ее к себе и она податливо прильнула к нему, мгновенно утонув в его объятиях. Поцелуй, опьянил его, как вино.
- Дома, кто-нибудь есть? – Хрипло спросил он, глядя в ее глаза.
Она поняла значение его вопроса и смущенно зарумянившись, отрицательно покачала головой. Нет, она одна. Дома сейчас никого нет.
- Мариночка, я надеюсь, здесь ничего не пригорит, если я Вас ненадолго похищу?
- Нет, конечно. Щи варятся на медленном огне, так что минут на двадцать я свободна. – Не обижайте меня Рома.

Страницы:  1 ... 16 17 18 19 20 ... 23

Добавил(а): Владимир Северин

Оценка: 5

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog