Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Групповой секс (Групповуха), Фетиш (Страпон)

Порка

Глава 1 Новая мама

Лучше бы она не расхаживала в подобном виде по квартире. Она, это моя новая мама, которая, выйдя за моего предка замуж, переехала в нашу квартиру вместе с дочерью Светой. Несмотря на наше половое несходство, мы с ней очень быстро подружились, хотя я не мог видеть в ней только лишь сестру.
Дело в том, что мы со Светой вступили в такой возраст, когда мальчик перестает видеть в подруге по играм, только лишь соучастника игр. Недавно мне исполнилось 16 лет, а Света старше меня почти на целый год. Но мы не ощущали этой разницы, и дружно участвовали в играх и совместных проделках.
Вместе, то есть а общей для нас семье, мы живем уже почти шесть лет. С момента ее появления в нашем доме, я сразу заметил, что Света натуральная, золотая красавица: роскошные соломенно - светлые, скорее даже золотистые, волосы, отличная, гармонично сложенная стройная фигура, которую, она умело, скрывала под мальчишескими одеждами, нередко заимствуя для этого у меня рубашки и брюки.
Первые три года нашей жизни под общей крышей, я смотрел на нее, только лишь как на близкого друга, товарища по играм, но со временем, как только она стала быстро взрослеть, я непроизвольно начал замечать ее становившуюся все более заметной грудь, расширяющиеся и получающие женственную полноту стройные бедра. Теряя былую подростковую угловатость, формы ее фигуры, приятно наливались.
На моих глазах, Света превращалась в красивую, взрослую девушку.
Я начал все чаще обнаруживать, что задерживаю свой взор на ее волнующих округлостях: то на рельефной груди, туго обтянутой футболкой, то на ее очаровательной, невообразимо сексуальной попке. Даже папа порой, с мужским интересом, фиксировал взгляд на ее круглой попе.
Замечая это, тетя Неля, шутливо грозила ему пальцем, он смущался и сняв очки, начинал с преувеличенным усердием протирать стекла.
Временами, улавливая на себе мои взгляды, Света смущалась, начинала поправлять и одергивать одежду.

Страницы:  1 2 3 ... 25

Добавил(а): Владимир Северин

Оценка: 4.69

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog