Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники), Один на всех (Ловелас), Классика секса

Преступная связь

Вы уже зрелая женщина, хорошо разбираетесь в жизни, лучшей супруги чем Вы, я своему мальчику не пожелаю.
- Так значит Вы не осуждаете меня?
- Что Вы Леночка! Конечно же нет. Более того, я рада, что именно Вы его любимая женщина. В том что это именно так, у меня не вызывает сомнений. Вас невозможно не любить.
- Ольга Викторовна ...
- Оля.
- Оля, недавно мне стало известно, что я беременна от Алеши. Я не хотела ему сообщать это, чтобы не испугать его.
- Вот это новость!
Ольга думала совсем немного.
- Вот что Лена, с этой минуты я беру над Вами шефство. Вы будущая мама моего внука или внучки, это неважно, поэтому я забираю Вас к себе и отныне, Алеша будет находиться только возле Вас. Вы можете жить с ним передо мной открыто, не смущаясь моего присутствия. Я сама еще достаточно молодая женщина и прекрасно понимаю, что значит быть в Вашем положении. Вы не должны стыдиться меня. Живите с Алешей, как его жена, любите его. Повторяю, я отлично понимаю все и Вам не надо смущаться меня.
- Вы хотите, чтобы я жила с Алешей, как его жена?
- Именно, так. Отныне, с его похождениями с Вашей сестрой и с Ксенией Калюжной, должны быть совершенно прекращены. У него уже есть любимая, носящая его малютку женщина и ему этого должно быть достаточно.
- Вы полагаете, так будет лучше?
- Для Вас и для него. Я желаю сыну счастья и Вы именно та женщина, которая ему нужна. Если Вы будете жить вместе, за Вас и за него, я буду спокойна.
- Хорошо, Оля. Я согласна -Тогда собирайте вещи, мы переезжаем к нам -Как? Прямо сейчас? – Растерялась Елена.
- Прямо сейчас. Чего же тянуть? Решайтесь, Леночка.

* * *

Переехав в квартиру своего юного супруга, неожиданно для себя Елена попала в атмосферу любви и трепетного обожания. Алеша и без того боготворил ее, когда же он узнал, что его любимая женщина зачала от него ребенка, он в один миг забыл о Варе и Ксении, полностью устремив свое внимание только одной ей. Она, стала центром его сладострастного тяготения.

Страницы:  1 ... 13 14 15 16

Добавил(а): Владимир Северин

Оценка: 5

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog