Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Групповой секс (Групповуха), Фетиш (Страпон), Другое

Новая семья

- Вот, мы и дома, - весело произнес Виктор Павлович, гостеприимно открывая перед Натальей Петровной дверь квартиры. – Добро пожаловать в нашу семью, милая.
Наталья Петровна вошла в прихожую и увидела сыновей Виктора Павловича, с которыми заочно уже была знакома. Ухаживая за ней, он очень много рассказывал о них, отзываясь с похвалой об их способностях. Было заметно, что он очень гордится ими, как отец и, это, также нравилось ей. Если он, так любит сыновей, значит, у него будет стимул поддерживать порядок в доме, - мысленно рассуждала она.
Стоя перед ними, затем, знакомясь, она чувствовала какой-то дискомфорт. Ей казалось, что здесь что-то не так. Мальчики, оглядывали ее слишком по - хозяйски, и немного бесцеремонно, будто собирались сами жить с ней. Она подумала, что это эти мысли у нее от неловкости, которая бывает при первом знакомстве. Затем она пройдет, и все станет на свои места.
За Виктора Павловича она пошла замуж, конечно же, не по любви. Какая уж любовь в тридцать девять лет. Ей надо было выдать двух дочерей замуж и доучить младшую Катю, которая ходила в восьмой класс.
Вечером, когда они легли спать, Виктор Павлович на правах мужа, погладил ее по половым губам и сунув между ними палец, стал ласкать ее клитор. Давно бывшая без мужчины, она охотно откликнулась на его ласки, и крепко обняв мужа, потянула его на себя, раздвигая ноги. Почувствовав размер входящего в нее члена, она охнула, но, немного обвыкнув, даже порадовалась, что он такой крупный. Ее оргазм был сильным и долгим.
Размягченная его ласками, она согласилась, чтобы он привязал ее руки и ноги. Виктор Павлович сказал, что ему так нравится больше. Когда он привязал ее и вышел, в спальню вошел старший Боря. Как Наталья Петровна ни просила его, он лег на место отца и овладел ею. К своему стыду, она кончила от этого, не менее бурно. Повторив это еще раз, и еще раз, заставив ее испытать оргазм. Он вышел, а после него зашел средний Алеша.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Владимир Северин

Оценка: 3.8

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog