Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-статьи

Кому больше нужен секс?

Сексуальные влечения на сегодняшний день настолько обыденны и открыты, что про них можно услышать по радио, телевизору, от незнакомых людей на улице, и многим людям очень хочется. Но как узнать, кто в большей степени заинтересован в этом очень увлекательном занятии, учитывая, что многие люди просто скрывают из - за каких-то моральных принципов своё вполне естественное влечение?
Каждый из нас был когда-то подростком. Помните дикую тягу к неизвестному, чему-то новому? Ни для кого не секрет, что ребята в подростковом возрасте очень интересуются сексом. И дело тут вовсе не в самом увлекательном процессе, они тянутся к познанию неведомого до сих пор действия. Также сильное влияние на подростка влияет окружающее общество, которое каждый день твердит: «Секс, секс, секс! » Так что, если ты подросток, да ещё и у тебя не было первого раза, значит, тебя сильно тянет к сексу и стесняться нечего. Ты не один такой, вас много, просто вы друг друга стесняетесь.
Девушки подросткового возраста наоборот ищут чистой и безупречной любви без секса. И даже, если с тобой переспала твоя подруга, которую ещё сложно назвать взрослой, знай, она просто сильно тебя любит и идёт у тебя на поводу, не стоит упускать момент. Но проходит время, и мы уравниваемся в ролях.
Тебе и твоей девушке около двадцати, вы на пороге взрослой жизни, а вечный вопрос до сих пор мучает: «Кому из вас больше нужен секс? » У тебя уже всё было и секс не привлекает, так как раньше, но ты не прочь переспать с симпатичной девушкой, а она стоит на своём, как не преступная крепость. Почему? Просто девушки начинают лгать, что их секс не интересует, чтобы в случае чего не быть виноватой и сказать свою стандартную фразу: «Я не хотела, это ты настоял! » Но, несмотря на свою маску, они хотят заняться сексом не меньше тебя.
Буквально через пару лет чаша весов склоняется в сторону девушек всё больше и больше. Они по - прежнему лгут, что секс им не интересен, но мы, то с тобой знаем, что это не так.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебя возбудило в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog