Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса, Оральный секс (Минет), Анальный секс (Анал)

Наши с Ксю эксперименты

Меня зовут Кирилл, мне 25 лет и я ещё не женат.
Вся эта история началась с моего друга Алексея, который и втянул меня в подобные дела. Сейчас ему уже почти 30, имеет двух прекрасных детишек и красавицу жену Алину, которой 28 лет. Во время одной из наших нечастых встреч, находясь в глубоком состоянии опьянения, он рассказал мне следующую историю.
История моего друга.
Случилось так, что моя любимая жена Алина уехала в командировку на несколько недель и я не нашёл ничего интереснее, как залезть на сайт нетрадиционных знакомств.
В последнее время я увлекался исключительно особями слабого пола, но иногда не мог оторваться от сцен, в которых хрупкие девочки вертятся на огромных членах и жадно их отсасывают. Вроде бы ничего удивительного и всё стандартно, но я почему-то представлял себя именно в роли женщины. Так и хотелось что-нибудь пососать у себя во рту. Вот собственно пролистывая сайт подобных знакомств, наткнулся на парней, которые предлагали не только дружно подрочить, но и заняться оральным сексом. Ответив на предложение, вскоре мне уже был прислан номер мобильного телефона. Я набрал номер и мне в ответ послышался нежный голос. Из телефонного разговора я выяснил, что молодого человека зовут Паша, ему 25 лет, он бисексуал и частенько любит баловаться этим со своими друзьями. Он мне сказал, что хочет попробовать втроём и позовёт своего друга. Меня вдруг охватило страшное состояние возбуждения, и я недолго думая, согласился.
Ближе к вечеру у меня в гостях уже были Паша и его друг Слава. Я приготовил неплохую закуску ну и, конечно же, выпивку. Один из парней вдруг предложил посмотреть порнографическое кино. Я решил поставить свой любимый фильм, под который я часто любил свою Алиночку. В главной роли была сексапильная блондинка, которая отсасывала у двух парней, а третий кончал ей в зад. После окончания фильма, Славка вдруг провозгласил, что его ещё лучше, чем у парней из фильма.

Страницы:  1 2 3 ... 11

Добавил(а): Админ

Оценка: 1

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog