Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Групповой секс (Групповуха), Оральный секс (Минет)

Мои соседки с прекрасными попками

Когда пришло время разводиться, я был вынужден продать свой собственный дом, чтобы жене досталась «законная» половина нажитого совместно с ней состояния. Обсуждать правильность данного хода я всё-таки не возьмусь, пусть будет так, как есть. В итоге всё это вылилось в мой переезд от центра города к его окраине, где жильё не такое дорогое. Лучше жить в таком доме, чем на улице!
Уже через несколько дней мне несказанно повезло, поселившись в своей старой хибаре. И так, всё по порядку.
После переезда я обнаружил уйму свободного места в своём уютном домике, в прежнем доме трудно было зайти в спальню из - за двух громадных шкафов со всевозможными тряпками моей уже бывшей жены. Времени свободного стало в несколько раз больше прежнего! Теперь мне не надо ни перед кем отчитываться за третью банку выпитого пива или прибытие домой после 12 ночи.
Огромное удовольствие мне доставлял вид двора соседнего дома, на который я мог любоваться из своей кухни на симпатичных девушек - соседок, живших в нём. Особенно радовало меня их частое появление на дворе в сексуальных купальниках. Для более удобного наблюдения за такой красотой я решил принести кресло из своей комнаты. Нельзя спокойно смотреть на то, как два сексуальных тела покрываются маслом для загара, возникает ощущение, что вскоре ширинка на моих джинсах лопнет и очередные штаны уже будут совсем лишними.
В один из замечательных солнечных дней, одна из девушек заметила меня и мне не оставалось ничего другого, кроме того как махнуть рукой и открыть окно.
- «Привет! » - дружно ответили они.
- «Привет! Не желаете лимонад или даже пива» - сразу ответил я?
- «Почему бы и нет?! » - почти одновременно воскликнули красотки. Через некоторое мгновение они уже покинули свои пледы, на которых лежали во дворе и стучались в мою дверь. Перед тем как впустить девчонок я вспомнил, что у меня стоит, а так как на улице была жара на мне были только хлопковые шорты и ничего другого...

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog