Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Случайный секс

Страстная ночь для 30-летнего холостяка

1) Версия Александра

Вот и я переступил этот рубеж – тридцать лет. До этого дня даже не подозревал, что жизнь может так поменяться с наступлением этой даты. Вернее, поменялась не сама жизнь, а мое отношение к ней. Обычно в юбилейные дни рождения люди подводят какие-то итоги, анализируют, чего они добились за это время. Так случилось и у меня. Итак, чего же добился я за свои теперь уже тридцать лет?!
Что ж, в плане работы и карьеры жаловаться мне не на что. Должностью своей я вполне доволен – директор по связям с общественностью в крупной консалтинговой фирме. Работа интересная и прибыльная, жаловаться не на что. Коллектив у нас очень доброжелательный, подчиненные не точат на меня зуб, да и я ими доволен.
Теперь перейдем к личной жизни. Ее у меня нет. Точнее, есть, конечно, как же без этого. Но ничем особенным похвастаться не могу – не женат, детей нет. Словом, представляю собой очень завидную добычу для женщин. Благодаря чему моя личная жизнь бурная и насыщенная. Для меня не составляет труда познакомиться с девушкой, но вот продолжать подобные знакомства желания нет. Я не люблю легкую добычу. За свои теперь уже тридцать лет я мог получить любую женщину, которую хотел, и каждая из них доставалась мне очень легко. Сразу же после секса я терял к очередной женщине интерес. Сексом же я пресытился в полной мере – любая моя фантазия воплощается в реальность. Хочется чего-то другого, чем знакомство в баре, пара коктейлей, а потом ко мне домой. Например, на прошлой неделе, еще до моего юбилея, я отдыхал после рабочей недели в одном из баров по соседству с офисом. Честно говоря, немного скучал в одиночестве, выпивая подряд уже третий коктейль. За соседним столиком сидела девушка, которая время от времени поглядывала на меня и улыбалась. Девушка очень даже привлекательная – длинные блестящие волосы шоколадного оттенка, светлая кожа, большие глаза. Одета она была призывно, вернее, я мог судить это только по верхней части тела, т. К. Нижнюю скрывал столик.

Страницы:  1 2 3 ... 12

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебя шокирует в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog