Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Другое

В гостях у сестры

Олег удобно расположился перед телевизором с упаковкой баночного пива, намереваясь провести вечер на полной расслабухе, пока жена с дочерью находились в санатории. После рождения Лены – слабого и болезненного ребенка, Олегу редко дома удавалось побыть в тишине и покое, да что там, даже поспать хоть одну ночь без постоянных вставаний к ребенку, казалось почти роскошью. Дочь постоянно болела: то простудами, то приносила из садика какие-то детские инфекционные болезни, в общем, когда Олегу удалось достать для жены с дочерью льготную путевку в детский санаторий, мужчина вздохнул с облегчением.
Но стоило ему только удобно устроиться в кресле, как в дверь позвонили. Так как Олег никого не ждал, то решил не обращать на звонок внимания. Однако за дверью явно находился кто-то настойчивый: звонок все не смолкал. Ругнувшись, Олег подошел к двери и открыл ее. На пороге стояла Катя – младшая сестра его жены.
- Привет, Оля дома? - высоким напряженным голосом обратилась к нему Катя.
- Да она ж сегодня утром с Ленкой в санаторий уехала на три недели, - недоуменно ответил Олег.
- А - а - а, - протянула Катя. – Я что-то слышала про эту поездку, но думала почему-то, что это будет еще где-то через неделю. Слушай, я зайду ненадолго? Мне умыться надо.
Олег пропустил девушку в квартиру, недоумевая, почему она все-таки здесь оказалась и когда она вошла в освещенную прихожую, заметил, что Катя недавно плакала. Все ее лицо было в черных потеках туши, волосы разлохмачены, колготки порваны, а на щеке красовалась царапина.
Надо сказать, что с Катей Олег сталкивался раньше весьма редко. Она была намного младше его жены, сестры мало общались, поэтому Катя приходила к ним очень редко, в основном только они виделись по праздникам. Олег только знал, что девушка учится на юриста то ли на первом, то ли на втором курсе института и встречается с каким-то Пашей, который был то ли ее однокурсником, то ли бывшим одноклассником.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Админ

Оценка: 1

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog