Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), На работе (на службе), Измена (Любовники)

Оргазм под стук колес

Скорый поезд Москва - Владивосток мчался по просторам Сибири. В одном из его служебных купе сидели проводницы, пожилая и полная Вера Петровна и ее напарница Марина. Если бы не униформа, ее скорее можно было принять за учительницу или врача. Это была красивая блондинка с приятными манерами, в прошлом библиотечный работник. Даже в дороге на этой канительной работе она постоянно следила за своей внешностью и всегда выглядела очень пикантно, а облегающая форма проводницы только подчеркивала изумительную привлекательность ее фигуры.
Обслужив пассажиров, женщины заканчивали ужин и в молчании пили чай. Внимательно присмотревшись к своей подруге, Вера Петровна спросила: - Что, накатило? С ожесточенным выражением глядя в сумеречное окно, Марина кивнула. - Вижу. И кто?
Тот из восьмого, что сел в Новосибирске? - Он. - Видный мужчина. Уже
договорились? - Да. - Хорошо, - согласилась Вера Петровна. - В ночь я тебя
подменю. Только не дури: будет предлагать деньги - бери. Сколько тебя можно убеждать. Марина гневно взглянула на нее. - Молчу, молчу, - замахала рукой Вера Петровна, хорошо зная, что за этим последует вспышка длительной обиды на нее.
Однако, собрав со столика посуду и направляясь в туалет мыть,
укоризненно произнесла:
- В конце концов ты же не миллионерша какая-нибудь.
Но Марина уже не слышала, находясь во власти все сильнее охватывающего ее возбуждения. Такое с ней периодически происходило раз в два - три месяца, и тогда семья, женская верность, деньги - все уходило куда-то в небытие и на поверхность выплывала одно неукротимое желание, совладать с которым она не могла. И она кидалась в него безоглядно, как кидаются в омут головой, зная, что другого выхода нет.
Вот и сейчас, оставшись одна, она по привычке подкрасила губы, а перед глазами стоял пассажир из восьмого купе, широкоплечий стройный мужчина с цепким взглядом и решительным волевым лицом.

Страницы:  1 2 3 ... 5

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog