Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Бисексуалы (Бисекс)

Друг моего детства - 2

Однажды мы были у меня дома(жена на работе, сын в школе). Приняв душ я вошел в комнату. Витя сидел за компом. Я подошел и он сразу усадил меня к себе на колени сам продолжая листать порно в инете. "У тебя есть твои фотки с женой когда вы занимаетесь сексом"? - спросил Витёк. Я открыл пару фоток где моя жена делала мне минет и где я её вылизывал, её попки, киска, ножки. Она у меня стройная красавица, несмотря что ей уже 34 года она великолепно выглядела. Потом я показал ему пару клипов наших, снятых с телефона, где она делала мне минет и как я обильно кончал ей в рот и на лицо. . . И где я потом ей дела долго куник. Виталя возбуждённо сказал: "Я бы хотел твою.... ! "Ты бы мог бы это выдержать? " -.. .
Прошло какое-то время. Витька периодически смотрел эти ролики. Потом я специально ещё снимал для него... . "Она бы согласилась со мной? " - спросил Витька... .
Мы договорились что я буду пробовать ей закидать эту тему. Моя жена очень сексуальная и мы с ней очень любим поразвратничать. . . И причём в разных местах.
Периодически я пытался с ней заводить разговор(кого она хочет из мужчин и кто её заводит? )
Однажды и она меня спросила(кого я хочу... . Может из её подруг? ) Я быстро сориентировался сказав что хочу Витькину жену. . . И сразу спросил её в лоб, хочет ли она Витьку.
Мы много разговаривали с ней на эти темы. Периодически мы семьями ходили в сауну сверкая там друг перед другом достоинствами. Прошло пол года. . . Мы очередной раз поднимали с женой эту тему. Я понимал что она уже сама не против. "Ты знаешь, я бы не хотела чтоб ты был с Витькиной женой" - сказала мне жена. "Ну а Витьку можно было бы как третьего к нам в постель. . . Или что ты думаешь? " - спросила жена. "Тебя же это возбуждает"? - снова спросила она. "Да. . . В принципе.. ДА! " - отвечал я ей. "А что бы ты хотела с Витькой? " "Хотела бы у него взять в ротик? " спросил я. "Ну наверное только этого и хотела. Больше я ему никуда бы не дала.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog