Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » На работе (на службе)

Леша

Я, не отрываясь, смотрела на часы. 17: 45. Еще пятнадцать минут и очередной рабочий день наконец-то закончиться. Уйти пораньше я не могла. Мой начальник, бывший военный, строго следил за дисциплиной в отделе. И любое, даже самое незначительное нарушение грозило обернуться скандалом у него в кабинете. Он был совершенно неуравновешенным типом, и давать ему очередной повод накричать на меня совсем не хотелось.
«Надо покурить» - решила я. Это поможет скоротать последние, самые мучительные рабочие минуты.
Компания, в которой я работаю, пропагандирует здоровый образ жизни, а потому не вполне лояльно относиться к курильщикам. Курить, к сожалению, разрешается исключительно на улице.
Взяв пачку и выйдя из офиса, я увидела Лешу – начальника рекламного отдела. Он курил в одиночестве и меня это очень обрадовало. Появилась отличная возможность поболтать с ним наедине, а может быть, если разговор повернет в нужное мне русло, и пригласить куда-нибудь после работы.
Леша мне нравился. Высокий, худощавый брюнет с прекрасными манерами и безупречным вкусом, не лишенный интеллекта и способности поддержать любой разговор. К тому же, у него было отличное чувство юмора. Мне он казался идеальным мужчиной. Мы были хорошо знакомы, хоть и работали в разных отделах и пересекались не слишком часто, в течение дня, в основном общаясь по ICQ. И вот сейчас у меня появился шанс еще больше сблизиться с ним.
- Привет! Ты прекрасно выглядишь сегодня. – Леша протянул мне зажигалку. Я прикурила. Он всегда был невероятно мил.
- Спасибо – я постаралась улыбнуться своей самой обворожительной улыбкой. Меня тянуло к нему. Я безумно хотела его, и справляться со своим желанием в его присутствии становилось все труднее.
- Устала? У тебя бледный вид – он посмотрел на меня и прикоснулся пальцами к щеке. У него были длинные, тонкие пальцы с очень нежной кожей.
Меня словно током ударило. Боже, только бы он не заметил, что меня трясет от его прикосновений.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog