Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Гомосексуалы (Геи)

Охотник володя

"Вечер обещает быть скучным", - подумал Володя, возвращаясь с работы. "Господи, как сложно притворяться, отвечать на заигрывания девушек, все чаще облачавшихся в откровенные наряды с настойчивым наступлением весны". Володе хотелось совсем другого наступления – в свои 32 года он уже совершенно отчетливо знал, что он – гей. Он старался не выставлять это напоказ, по пятницам иногда ходил пить с коллегами пиво, однако, когда речь заходила о женщинах, угрюмо отмалчивался. Облегчение наступало когда, махнув на условности, он отправлялся в гей - клуб, расположенный в спальном районе города. Клуб был не очень раскрученным, не очень модным. Однако именно этого и искал Володя. Ему не нужна была огласка. Служба в солидной компании требовала традиционной ориентации.
Сегодня, когда природа щебетала над ухом трелями брачующихся пташек, ему захотелось пойти в Гей - клуб еще раз.
Володя пришел домой, и направился прямиком в душ. Уверенным движением он провел бритвой по подмышечным впадинам. Близость сексуального приключения бередила нервы так, что член стал твердым и навострился, словно нос охотничьей собаки, предвкушавшей погоню за дичью.
Володя был активом, ему нравилось брать субтильных худеньких парней лет 18 - 20 за "загривок" и жестко входить в них, внимая первому вскрику боли, а затем - стону наслаждения.
Менеджер среднего звена, с высшим психологическим образованием, он знал, как произвести впечатление на добычу – никаких дешевых понтов. Белая рубашка, чуть обнажающая поросль в ложбинке между грудью и шеей. Черные обтягивающие джинсы. Завершали образ красные стринги, которые увидит тот, кто приглянется Володе этим вечером.
... И вот он у входа в клуб. Нетерпеливо оглянувшись по сторонам, Володя, юркнул в дверь и оказался во власти родной стихии. Здесь можно не корчить из себя натурала, здесь можно быть натуралом, то есть самим собой.
Впрочем, привлекательных парней в клубе было не густо.

Страницы:  1 2

Добавил(а): Админ

Оценка: 4.25

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog