Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники)

Шалости старшеклассников

Я хочу рассказать историю, приключившуюся со мной довольно давно, когда я еще был школьником. В старших классах я, как и большинство остальных учеников, об учебе думал меньше всего, однако в математике я соображал гораздо лучше, чем многие отличники. Естественно в моей помощи нуждались одноклассники, когда нужно было решить особенно сложную задачу. Мальчикам, естественно, я не помогал, а вот симпатичным девочкам – пожалуйста. Как-то одна из моих одноклассниц – Ленка, попросила меня о помощи.
Ленка была красивой девочкой, только грудь у неё была маловата (мне нравились буфера побольше), зато её попка и ножки были выше всяких похвал. Она попросила, чтобы после школы я зашел к ней на часик и помог ей подготовиться к грядущей четвертной контрольной по математике. Конечно, я был не дурак, чтобы упускать подобную возможность, так что я помылся, побрился, воспользовался папкиным дорогим парфюмом и приоделся. В общем, сделал все, чтобы впечатлить Ленку. Когда я оказался у неё дома, то увидел, что и она приоделась. На ней был белый хлопчатобумажный топик и голубенькая коротенькая юбочка, а еще Ленка была без лифчика - через белый топик отчетливо проступали её темные сосочки, ну а юбочка вообще дала простор моему воображению. Естественно я только и думал о том, как бы заглянуть под неё. Родители Ленки должны были прийти только через два часа, поэтому времени на решение задач и не только (как мне хотелось надеяться) - у нас была масса.
Рассказывать про задачи и их решения я не буду, это неинтересно. Мы управились с математикой за час, а затем Ленка предложила попить на кухне чай. Мы весело болтали сидя за столом, причем я из кожи вон лез, чтобы её рассмешить. Мы решили выпить еще по чашечке чая, но кончился сахар, и Ленка полезла за ним в верхний шкаф. Роста она была не самого высокого, поэтому ей пришлось стать на носочки. Когда она потянулась, её миниюбочка приподнялась, и я увидел, что Ленка была без трусиков.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Админ

Оценка: 3.5

» Читать комментарии


Почему тебе не понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog