Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса

Политика открытых дверей

Моя 34 - х. летняя супруга Вика, не смотря на свой достаточно приличный возраст, остается такой же потрясающей, как и в молодые годы, у нее каштановые волосы, голубые глаза, и потрясающая, загорелая кожа, и просто феноменальное тело, приближенное к идеалу. Из всех девушек, с которыми я встречался, выделялась Вика, она была раскрепощена, не стеснялась показывать свое тело, и даже была склонна к нудизму. После нашей с Викой свадьбы, я был осведомлен о том, что она обожает ходить по дому в абсолютно обнаженном виде, и должен Вам признаться, мне это безумно нравилось.
В один прекрасный день, возвращаясь с работы, я, подошел к двери с почтальоном который как раз разносил газеты, не плохой такой парнишка, лет пятнадцать - шестнадцать на вид, мы с ним поздоровались, он в свою очередь отдал мне присланные мне газеты. А в это время, Вика резким движение открыла дверь и стала на пороге двери, абсолютно обнаженной! Почтальон, увидев это, был в шоке, его глаза огромным удовольствием разглядывали идеальное тело моей супруги, затем Вика закрыла дверь перед почтальоном, который еще некоторое время оставался под дверью.
После того как я вошел в дом, Вика мне рассказала что хотела сделать мне сюрприз, встретить меня в таком виде, но она даже не могла подумать что под дверью со мной может находиться почтальон. Поступок Вики меня очень возбудил, и я, целуя Вику, прикоснулся рукою к ее промежности, она была очень влажной, это означало, что этот сюрприз возбудил не одного меня, но и Вику.
Мы долгое время страстно целовались, а затем Вика оторвала свои губы от моих и произнесла:
- Дима, я вся пылаю! Трахни меня прямо здесь, в прихожей!
И я, конечно же, так и сделал, трахнул ее на том месте.

Спустя две недели, у меня на работе вышли из строя все компьютеры, и нас ясное дело пораньше отпустили с работы. Подойдя к дому, я увидел два велосипеда около нашего дома, и даже не имел представления, чьи они.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog