Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Оральный секс (Минет)

На проселочной дороге

Игорь работал водителем у Сундукова уже около года. Однажды с утра шеф сказал ему, что с завтрашнего дня и следующие два месяца Игорь будет личным водителем его дочери, которая приезжает из Лондона домой на каникулы. Такая перспектива молодого парня не очень-то и вдохновила, Сундуков был не первым денежным мешком, у которого работал Игорь, и он уже успел насмотреться на их детей. Скорее всего, его новая хозяйка окажется очередной избалованной сучкой, которой в жизни не пришлось даже пальцем пошевелить, все итак само плыло в руки. «Будет ежедневно устраивать марафоны по магазинам, а я буду с самым глупым видом бегать за ней с грудой пакетов», - думал Игорь.
На следующий день ему предстояло встретить новую хозяйку в аэропорту, и Игорь с заранее плохим настроением приготовился к худшему. Однако Алина оказалась совсем не такой, какой уже нарисовалась в его воображение. Девушка вела себя приветливо, да и одета была очень просто – в узенькие джинсики, обтягивающие крупную соблазнительную попу и простой хлопчатобумажный белый топик, открывающий довольно внушительных размеров грудь. Весь этот совсем не вычурный стиль в одежде не говорил об избалованности.
Видимо, Алина соскучилась по русскому языку и не страдала снобизмом, потому что она села не на заднее сиденье автомобиля, а на переднее и всю дорогу от аэропорта мило щебетала, рассказывая Игорю всякие смешные и весьма откровенные подробности про интимные привычки британцев.
Неожиданно для самого себя Игоря разговорился, и с интересом стал посматривать на Алину. У нее было приятное открытое лицо, чистая кожа, яркий естественный румянец и красивые зеленые глаза с длинными загнутыми ресницами. Фигура девушки была достаточно полной, но обаятельный нрав Алины и красивое лицо заставляли воспринимать ее в целом как очень привлекательную женщину.
- У тебя ресничка с глаза упала, угадай с какого? – весело улыбаясь, спросила Алина и потянулась к Игорю, чтобы подцепить ее кончиками пальцев.
- С левого.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog