Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Подростки (Школьники), Мастурбация (онанизм)

Соло без оркестра

Мастурбация, онанизм, рукоблудство - называйте как хотите, - все мы, девочки, это пробовали, но никогда в этом не признаемся. Женский онанизм - тема, при упоминании которой все сразу краснеют. Даже те девушки, которые без робости обсуждают формы и размеры половых органов своих дружков или свои любимые сексуальные позы, набирают в рот воды, стоит лишь заговорить о соло-сексе. Мужская мастурбация располагает легионом эвфемизмов: "передернуть затвор", "приручить зверя" или "приструнить шалуна". Женский вокабуляр в этом смысле ужасно скуден.

Прежде чем взяться за перо, я колебалась. А вдруг незнакомые люди, встречая меня на улице, будут кричать мне вслед "онанистка"? Может быть, я и в самом деле извращенка? Что скажут мои друзья, мои родители? Мне стоило некоторого труда отбросить сомнения и взять на себя смелость высказаться откровенно.

По части "рукоблудия" я начала практиковаться довольно рано. Уже ребенком я демонстрировала излишнюю сексуальную любознательность. Если я не уговаривала какого-нибудь мальчика разрешить мне потрогать его пиписку, значит, в этот момент я закрылась в ванной комнате, изучая собственные органы. Спасибо детской наивности, я не догадывалась, что поступаю нехорошо. Но когда я пошла в школу, учителя пришли в ужас: девочка, бегающая на перемене с руками в штанишках, вызывала негодование взрослых. Меня предупредили, что подобное поведение может привести к страшной болезни. Я испугалась и больше так не делала.

Шло время. К моменту полового созревания я находилась в полной растерянности и шоке. Мое тело словно остановилось в развитии, не зная, что с собой делать: там, где следовало появиться холмикам грудей, была по-прежнему равнина. Не подозревая о моих тайных муках, мальчишки из класса не стесняясь говорили при мне об онанизме. Они даже создали свой элитарный клуб рукоблудия с таинственным обрядом посвящения в члены.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько часов в одних сутках?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog