Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » На работе (на службе)

Задержался на работе или проблемы с машиной

В этом эротическом рассказе хочу описать случай, который произошел со мной буквально на прошлой неделе, но для начала представлюсь. Зовут меня Александр, сейчас мне тридцать четыре года. Родился и прожил всю жизнь я в одном из подмосковных городков, в каком именно думаю не столь важно. Работаю я кузовным мастером в автомастерской моего давнего товарища. Так вот, дело было в прошлую пятницу. В мастерской нас работает еще четыре человека, кроме меня, то есть пять со мной. В тот день всем ребятам нужно было уходить домой пораньше, у всех сложились различные семейные обстоятельства или просто дела. Первый ушел в три часа дня, а последний в пять вечера, я же остался один и выполнял свою работу. Обычно по пятницам клиентов вечером у нас не бывает, видимо все стараются не думать о проблемах, и готовятся к выходным дням. Но в тот пятничный вечер я, работая, услышал, что подъехала машина, и решил выйти посмотреть, да заодно и перекурить чуток. На улице я увидел красную «мазду» тройку вместе с симпатичной блондинкой лет двадцати пяти – двадцати семи на вид. Она открыла дверь и вышла на улицу, и завела диалог:
- «Добрый вечер, а автосервис еще работает? » - спросила она, так быстро, что я сразу и не понял ее вопроса.
- «Вечер добрый! Да, работает. А что вы хотели? » - в ответ на ее вопрос, поинтересовался я.
- «Да вы знаете, у меня с моей машиной проблемы...» - пробормотала она немного писклявым голосом и отвела глаза в сторону как провинившийся ребенок.
- «Хм... Красавица, проблемы с машиной бывают разные! Вы бы точнее сказали, чем я могу вам помочь или описали бы проблему... Ведь я не телепат и не могу читать ваши мысли...» - ответил я, слегка улыбаясь.
- «Да, я поняла вас. В общем, не знаю, как лучше объяснить... Ну... У меня в машине когда еду, что-то сильно странный звук стал, раньше того не было, и еще я заметила, что едет она как-то с трудом в последнее время.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Админ

Оценка: 2

» Читать комментарии


Что тебе не понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog