Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » На работе (на службе)

Сон босса

Когда Андрей вошел в свою приемную ровно в 9 утра, в его ноздри бесцеремонно вторгся аромат свежесваренного кофе. "Приятно" – отметил мужчина про себя, прежде чем его взгляд остановился на обтянутой эластичной костюмной тканью округлости, напоминающей по форме сердце. Это был зад новой секретарши, которая, наклонившись над столом заботливо расставляла на подносике непременные, в ее понимании, атрибуты начала рабочего дня – кофейник, маленькие чашку с блюдцем и вазочку со сдобным печеньем.
Андрею мгновенно захотелось увидеть не только ее аппетитную попку, но и заглянуть в декольте. Он представил, как, должно быть, призывно выглядывают ее груди из выреза блузки, когда она вот так наклоняется.
Впрочем, все эти мысли промелькнули в голове Андрея практически молниеносно. Потому что уже через секунду после того, как он открыл дверь, новая секретарша по имени Алина обернулась на звук. На ее сочных губах немедленно расплылась очаровательная улыбка. "Доброе утро, Андрей Витальевич! А я Вам тут кофе заварила..."
Андрей ощутил приятный зуд чуть ниже живота. Ему льстило, что, будучи еще совсем молодым мужчиной, мог пользоваться привилегиями настоящего босса. Жена его была властной, доминировала в отношениях, и кофе чаще подавал ей он, в постель по выходным.
Здесь, пожалуй, и только здесь – на работе, он мог ощутить свою власть над женщинами. А власть над такой красивой девушкой, как Алина, вдвойне возбуждала.
Андрей постарался сдержать польщенную улыбку, сказал "Спасибо, я Вас вызову", и прошел к себе в кабинет.
Мысли о привлекательной секретарше не давали ему покоя весь день. Оказалось, что ее голос, когда Алина по громкой связи объявляет имена посетителей, бередит душу (если, конечно, сексуальное возбуждение имеет отношение к душе).
В обеденный перерыв Андрей позволил себе на время забыть о работе, и вот тут-то мысли об аппетитной секретарше полностью завладели его сознанием.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Хотелось бы бы оказаться героем этого рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog