Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Классика секса

Мое ночное приключение

Меня разбудил телефонный звонок. Время было около 3 часов ночи. «Кого там черт принес?! » - зло подумала я и взяла трубку.
- Привет, детка! – Мишин голос я узнала сразу.
- Ты сумасшедший что ли? Я сплю давно!
- А я не могу уснуть, думаю о тебе, о твоих губах, твоей упругой груди, о стройных ногах, которыми ты обхватываешь мою талию...
- И что мне теперь нужно сделать?! – я не дала ему договорить, будучи не слишком вежливой, особенно в такое время.
- Приезжай, пожалуйста, Бери такси и приезжай. Я хочу тебя! Очень сильно!
- Ты пьяный что ли?!
- Немного... Но это ничего не меняет. Приезжай, малыш.
- А Женю ты куда дел? – немного успокоившись, спросила я. Женей звали Мишину девушку. Я знала о ней, он рассказывал об их непростых отношениях. О существовании меня в Мишиной жизни, Женя естественно не догадывалась.
- Она много выпила сегодня вечером, мы отмечали День рождения. Она спит. И поверь, она не проснется.
Мише я не верила, прекрасно понимая, чем может обернуться мой приезд для всех троих, но желание оказаться в его объятьях перевешивало разумные доводы. Я, всегда идущая на поводу у своих инстинктов, согласилась.
- Возьму машину и приеду. Жди.
Я повесила трубку и начала одеваться. Из вороха вещей достала платье леопардовой расцветки и вдруг невольно вспомнила, как в этом же самом платье была в кино со своим молодым человеком. «Интересно, чтобы он сказал, узнав к кому и во сколько я собираюсь» - здравый смысл и остатки совести напомнили о себе, но я тут же от них отмахнулась. « Можно подумать он мне не изменяет, не святой же он! Все изменяют! И он ничего не узнает. Кто ему расскажет? ». Я решительно влезла в платье, и слегка подкрасив губы, вышла из дома.
Не смотря на столь поздний или скорее ранний час, я быстро поймала машину, и уже минут через двадцать была около Мишиного дома.
Он сидел у подъезда и преданно ждал меня. Я усмехнулась. «Похотливое, эгоистичное животное» - подумала я и вышла из машины.

Страницы:  1 2 3 ... 6

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько секунд в одной минуте?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog