Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Измена (Любовники), Случайный секс, Оральный секс (Минет)

Максим

В тот вечер муж пришел домой с известием, что мы идем в гости к нашему общему другу. Я быстро оделась, и через десять минут мы были у Максима. Ничего особенного этот вечер не предвещал, как всегда водка, еда, сигареты, если
бы не одно, - Максим мне уже давно нравился... Это был высокий, стройный брюнет. Его манера поведения с женщинами всегда пробуждала во мне желание узнать, имеют ли эти фразы и жесты продолжение, или так и остаются словами.
Через какое-то время возникла необходимость пополнить запасы спиртного и сигарет, идти вызвался Максим, как хозяин дома, а я напросилась идти с ним,благо муж был занят беседой с еще одним парнем, который был в гостях в тот вечер у Максима.
Мы шли по вечернему городу, Максим что-то говорил, а я как маленькая девчонка повторяла только одну фразу: "Господи, ну посмотри на меня, возьми меня за руку, скажи что желаешь меня... " После этих мыслей я почувствовала, как во мне разгорается неутолимый огонь желания овладеть этим парнем.
Все необходимое вскоре было куплено и мы возвращались назад, я с ужасом думала о том, что скоро мы зайдем в дом и уже ничего не получится...Бог услышал видимо мою просьбу, потому что в тот же момент я неловко перешагнула через лужу, и уже через какой-то миг была в объятиях Максима...Наши взгляды встретились. Я поняла, или сейчас, или никогда. Мой поцелуй был страстным настолько, насколько может его подарить женщина, которая жаждет ласки. По его глазам я поняла, что продолжения ждать осталось не долго. Мы влетели в подъезд словно это была не бетонная клетка многоэтажки,а огромная кровать.
Поднявшись на пару этажей, мы спрятались на промежутке между этажами...
Максим как изголодавшийся узник набросился на меня, наши губы слились опять в поцелуе. Он целовал меня все нежнее и нежнее, я даже не заметила,как оказалась расстегнутой моя блузка... Его поцелуи опускались все ниже и,наконец, достигли моих нежных, розовых сосков.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog