Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Эро-сказки (Секс-сказки)

Алиса, ты стала взрослой..

Алиса, официантка из местного фастфуда вернулась домой раньше обычного. Местные копы оцепили район и проводили облаву на какого-то неуловимого дилера - шмилера. Поэтому хозяин алисиной забегаловки себе в убыток, скрепя зубами, персонал отпустил, а железные жалюзи на немытых со времен великой депрессии окнах опустил.
Бросив у двери сумочку размером с почтовый конверт, Алиса сняла белоснежную блузку и короткую красную юбку, подошла к старинному зеркалу в прихожей. Зеркало – единственное, что удалось спасти пять лет назад из горевшего родительского дома. Алиса любила подолгу стоять перед зеркалом и любоваться собой, благо, было чем. Детское, почти кукольное личико с огромными голубыми глазами и маленьким вздернутым носиком в обрамлении пепельно - стальных волос. Соблазнительная фигурка, глядя на которую любой голливудский продюсер поднял бы вверх большой палец: ОК. На нетронутой загаром коже сексуально чернели бархатные трусики и бюстгальтер. Не зря ей пытались навязать свою секс - дружбу все молодые парни округи и жители разноцветных лимузинов, тоже разноцветные и солидные папики - мафиози.
А еще, глядя в зеркало, Алиса иногда вспоминала детство и свои удивительные приключения в Зазеркалье. Больше десяти лет прошло, а она все еще мечтала хоть раз вернуться в сказочный мир, встретиться со старыми друзьями. Может поэтому она отказывала во взаимности местной озабоченной кодле и к своим двадцати пяти годам все еще оставалась девственницей.
Алиса сняла бюстгальтер, обнажив одеально правильную грудь второго размера с крупными нежно - розовыми сосками. Отражение в зеркале ответило тем же. Улыбнувшись, Алиса швырнула бюстгальтер в зеркальную красавицу. Но предмет одежды, вместо того, чтобы отскочить от стекла, пролетел сквозь него и исчез.
«Блин, я не настолько богата, чтобы разбрасываться такими дорогими вещами» - подумала Алиса и шагнула в зеркало.

Страницы:  1 2 3 4

Добавил(а): Админ

Оценок нет

» Читать комментарии


Твои действия, будь ты главным героем рассказа?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog