Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Гетеросексуалы (Гетеро), Классика секса, Другое

Юная подруга

- Привет! Это ты, живешь здесь?
- Да, я живу именно в этом доме. А что? Тебе, не нравится это?
Федор, с усмешкой посмотрел на стоящее перед ним рослое, обильно накрашенное существо. Всю косметику, бедняжка, наверное, за один раз перевела, чтобы навести такую красоту. Девушка, не девушка, женщина, не женщина, но повидала она в своей жизни, наверное, всякого.
- Можно, я поживу с тобой?
- Ты откуда? - Не удивившись ее просьбы, спросил он.
- Сейчас, я выбралась из подвала. Понимаешь, там не очень уютно, пацаны постоянно ко мне пристают, да и воняет в нем невообразимо, а я, обожаю комфорт.
- Это понятно. Скажи мне, а почему именно у меня, хочешь жить. Почему выбрала именно меня?
- Ты мне, приглянулся. Ничего, чел. Нормальный. И фейс у тебя не очень противный, да и сам ты здоровый мужик. А я, за то что живу у тебя, давать буду. В задницу, совать только не проси, я тебе все равно не дам. Мне это западло, хотя местные мэны, базарят, что она у меня для этого, самая подходящая. А спереди, можешь трахать, сколько захочешь. Мне это, даже нравится. Ну как, пустишь меня к себе? Или мне, придется искать другое место? Не хотелось бы. Ты нравишься мне.
Слушая девчонку, Федор внутренне хохотал. Прямо таки, лопался от прущего изнутри смеха. Тоже мне миссис Дулитл нашлась! Дитя чердаков и подвалов. Но, какое-то образование, у нее, тем не менее, явно просматривается.
- Хорошо - хорошо, тебе не надо больше ничего искать, заходи ко мне. Плату брать, особенно такую, я с тебя не буду, трахать тебя, как ты понимаешь, я тоже не обещаю. Ни спереди, ни сзади. Лучше, если мне сильно приспичит куда-то спустить, я платную телку сниму, а уж потом собью на ней свое желание.
- Ну, и дурак! - Покрутив пальцем у виска, хмыкнула девушка. - Я же, чистая, кроме того, бесплатная. Трахай меня, сколько захочешь, я же говорила тебе, мне этот процесс самой нравится.
- Не ругайся. Если ты так настаиваешь, этот вопрос, мы с тобой немного позже решим, а пока ... - Он потянул носом.

Страницы:  1 2 3 ... 8

Добавил(а): Владимир Северин

Оценка: 4.75

» Читать комментарии


Что тебе понравилось в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько будет 3х3?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog