Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Анальный секс (Анал), Оральный секс (Минет)

Лучшая подруга жены

Как только мы с Алиной зашли к ней домой, она, не теряя времени, присела на коленки, и одним движением, всего одним движением стянула с меня джинсы, начав ласкать мой, мгновенно возбужденный член.
Так как моя жена Вика уехала за границу в командировку, у меня не было сил удерживаться, я отправился погостить к лучшей подруге моей жены, и случайным образом, трахнул ее, мы с Алиной занимались сексом не одну неделю. Соизволю рассказать о том что у Алины был необыкновенный характер, да и занималась сексом она с невероятным наслаждение ( не то, что моя жена). Жизнь Алины начиная с восемнадцати лет сильно усложнилась, Алина по молодости залетела и родила мальчика. На данный момент Алине двадцать девять лет, и у нее достаточно взрослый сын который сильно усложняет жизнь Алины, что не удивительно так как кому в наше время нужен чужой ребенок.
Именно из - за того что у Алины есть сын, с любовниками у нее ничего не получалось, они у Алины были редко, и то почти все имеют семьи. Исключением для Алины я не стал, у меня так же была жена, но вероятно Алина была удовлетворенна тем, что я трахаю ее почти каждый день, иногда даже по несколько раз, и не обращала внимания что я женат на ее лучшей подружке. Для того чтобы трахнуть ее, я даже ездил с Челябинска в соседний городок Копейск.
Извините, отошел от темы. Алина делала мне минет, закрыв глаза, она ритмично скользила своими губами по моему члену, туда - сюда. Минет был не плохим, но я имел совсем не такие планы на сегодняшний день, поэтому в процессе мы плавно переместились из прихожей, в спальню, разделись и легли на кровати.
Днем ранее, Алина с огромным разочарованием сообщила мне, что у нее месячные, и из - за этого трахаться со мной она не будет, максимум отсосет и все. Я например бы выебал бы ее и во время месячных, но тут мне кое-что пришло в голову и я рассказал ей, что есть и другие способы.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Админ

Оценка: 3

» Читать комментарии


Почему тебе понравился этот рассказ?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько месяцев в году?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog