Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Измена (Любовники)

Приключения Лени Пончика. Часть 4. В каждой ложке меда есть бочка дегтя

Денег я сынку не дал и все кормил его завтраками. Никита только скалил зубы и матери ничего не говорил, зато Юля стала мрачной как грозовая туча. Я больше не рисковал и перестал ходить в ее комнату. Зато Никита зачастил к сестренке. Громкая музыка доносившаяся из комнаты, лишала меня возможности подслушивать. В среду он заявился домой с друзьями - двумя долговязыми подростками. Марина была на работе я же лениво полеживал у телека. Увидев меня Никита что - то шепнул своим спутникам и все дружно заржали, съедая меня
наглыми взглядами.

Они зашли в комнату Юли и снова моднячий музон забухал в ушах.

- Вот суки - пожелал я им здоровья и пошел покурить. И вот я стою на балконе пятого этажа, с величественным видом, в семейных, в одной руке - сигарета в другой - кофе.

Я доволен собой. За последние 10 дней я получил больше чем за 10 лет
супружества. Я поимел 4 телки (и хочу еще), испробовал в сексе все,
разрушил табу на трах в попу. У меня хорошо стоит и опытные женщины ценят это больше хороших бабок. Я потихоньку альфонсирую и мне это нравиться - жить за счет баб.

В карманчике рубашки вибрирует мобила. Это Света не может угомониться. У нас акция "любимый номер" по 7 копеек и она трезвонит по десятку раз на день.

- Когда ты придешь? - спрашивает она и я езжу ей по ушам называю зайкой и пупсиком. А сам скашиваю зоркий глаз на балконную дверь, как бы черти Марину не принесли.

- Завтра буду - обещаю я прихлебывая кофий. Проходит полчаса и мне хочется писать. Вспоминается детская пословица "лучше нету красоты, чем пописать с высоты", но я сдерживаю животные порывы и иду в туалет. В комнате Юли тихо. Я захожу в туалет и вижу комочек тела сидящий под душем. Юля рыдает и слезы девочки смешиваясь с хлорированной водой стекают в решетку.

- Что случилось? - тупо спрашиваю я, хотя кажется и сам догадываюсь обо всем.

Юля смотрит на меня взглядом затравленного зверька и посылает хорошим
трехэтажным взрослого дядю. Я не обижен.

Страницы:  1 2 3 ... 9

Добавил(а): Админ

Оценка: 5

» Читать комментарии


Как ты думаешь, этот рассказ - правда или выдумка?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog