Эротические рассказы
Эротические рассказы
Главная » Секс-фантазии (Грезы)

Мираж о повелителе

Мари лежала на кровати и вспоминала вчерашний девичник. После нескольких бутылочек легкого вина девочки раскрепостились, и разговор плавно перетек в постельную тематику. Подруги, хихикая и стесняясь, рассказывали, как они проводят время в постели с мужчиной и какие «ужасно стыдные» фантазии им приходилось исполнять. Но все это были мелочи и детский лепет по сравнению с тем, о чем мечтала Мари.

Углубляясь в свои фантазии, девушка развязала поясок банного халатика и потянулась рукой к прикроватному столику, в ящике которого она хранила свой безотказный вибратор. В момент когда пальцы Мари уже раздвигали ее нижние губы, и вся она уже была мокрой от желания и готовой к чему угодно – вошел Он.

Илья был именно тем человеком, который был ей нужен. Он бывал у Мари реже, чем ей хотелось, и всегда в злом настроении.
Он с порога, не поздоровавшись даже, укорил ее в том, что она посмела лежать, когда он вошел, и более того, судя по огромному дилдо в ее руке – развлекаться в его отсутствие. Мари была так рада его приходу, что даже не отреагировала на его упрек, застыв в той позе, в которой он ее застал – разметавшись на постели, и с широко раздвинутыми ногами. Илья мог лицезреть ее коричневатые половые губы и алую щелку между ними.
Мари опомнилась лишь после его резкого приказа и вскочила с кровати. Она медленно шла к Илье, опустив глаза, и ее левая грудь мелькала из - под развязанного халата. Когда Мари приблизилась, он снял поясок и позволил халату упасть к ее ногам. После Илья обошел девицу и, заведя ее руки за спину, начал медленно связывать их поясом от ее же халата. Закончив, и убедившись в том, что узел достаточно тугой и девушка не сможет развязаться самостоятельно, он погладил Мари по спине и неожиданно шлепнул ее по округлой попке.

Девушка поняла, что с этой минуты она принадлежит этому мужчины, и ее цель это беспрекословное исполнение всех его желаний.

Илья подвел ее к кровати и сам сел перед ней.

Страницы:  1 2 3

Добавил(а): Админ

Оценка: 4.5

» Читать комментарии


Что тебя возбудило в этом рассказе?

Обязательные поля помечены *.

Имя:
E-mail:
Комментарий *:
Вопрос (от СПАМа) *:
Сколько дней в одной неделе?
 (цифры)

Другие рассказы автора

[Полная версия]  [Соглашение]

waplog